Поддержать Пигли
6
Прочее
(14.01.2010 | 17:18)
Категория: Прочее

Стала агрессивной! Запуталась!
Знаете, раньше я была простой девушкой, у которой всегда было много друзей! Я всегда могла выслушать, дать дельный совет! Меня все вокруг любили! Но что то случилось! Я стала очень агрессивной! Я не подпускаю к себе людей! Если что то не нравится я начинаю кричать! На шутки стала реагировать агрессивно! А почему-сама не знаю! От меня стали отворачиваться друзья! Я не могу доверять! С чем это связано не понимаю и не могу понять!
В 2006г. у меня умерла мама! может это очень повлияло на мое поведение! Потом расстование с парнем! Я переживала почти два года! Он мне всегда говорил, что я слишком доверчива и наивна!
Пусть я хоть и полная, но вниманием парней никогда не была обделена! Даже не думаю париться из-за этого!
Но что то переменилось...я просто разучилась общаться! Первое время я та, которой была, но потом моё г**но выплывает наружу!
Я всегда была вспыльчивым ребенком, но чтобы вести себя так, как веду сейчас не было!
Такое ощущение, что меня уже никто не понимает!!!Cry
(14.01.2010 | 18:00)

бывает и так что не понимают
но агрессия ведь не случайна, и она имеет очаг
подумай что именно тебя злит, что то конкретное или ты просто раздражительная?

вспыльчивость тоже энергия и тебе необходимо направить ее в другое русло.
как думаешь в какое?
(15.01.2010 | 02:08)

У меня та же фигня. Может, это от того что ты себя сильно любишь? а всех остальных считаешь за ничто?? х з, может, валерьяночки попить... поможет
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код