Поддержать Пигли
7
Прочее
(22.01.2010 | 22:19)
Категория: Прочее

Как найти себя?
Хочу чем то гордится.Хочу заниматься чем то пока не поздно,мне всего 13..я не представляю чем,как , куда?! Да и даже если узнаю,не смогу пойти,потому что трусливая,возможно это смешно,но я боюсь общества,новых людей,хочется..не люблю чувствовать себя не в своей тарелке.
нет друзей которые бы смогли меня поддержать,для смелости пойти со мной.так плохо от этого всего..дом школа..школа дом..
надеоло все((
(22.01.2010 | 23:44)

попробуй занять себя чем нибудь,что нибудь начать, а вообще в 13 лет я тоже была скромная и даже боялась выходить к доске в школе жутко еще боялась сцены.но пообщавшись с раскрепощенными людьми я стала более открытой и теперь без общества настолько не могу то что даже моя работа очень связана с людьми(я парикмахер)
(23.01.2010 | 10:26)

Знаешь, точно такая же ситуация, только мне уже 18, есть столько много мест куда хотелось бы ходить, заниматься этим ( бассейн, фитнес, танцы и т.д.) И финансы позволяют все это посещать, но есть страх общения с новыми людьми, пугает неизвестность( какие там люди, обстановка...) Я вообще боюсь всего нового. Каждый раз придумываю себе оправдания почему опять не пошла- либо у меня дела, либо нет времени. Я сама по себе очень скромная, зажатая, и мне трудно начинать общаться с новыми людьми. А тебе желаю найти в себе силы и перебороть свой страх общества. У тебя все получится! Удачи!!!
(23.01.2010 | 17:07)

Lola, ну у тебя ведь наверняка есть какие-то таланты)Может ты поешь хорошо или рисуешь, или...еще много чегоWinkWink))Так вот, попробуй развивать свои таланты!А если тебе страшно записаться в какой-либо кружок, попроси маму/бабушку сходить с тобой)Ты быстро втянешься в коллектив и у тебя появятся друзья)
Удачи!
(23.01.2010 | 18:02)

Анонимно
(23.01.2010 | 10:26)
спасибо тебе большое за добрые слова_))Но одной конечно не сходишь,у тебя наверняка есть друзья,были бы они у меня я бы и не парилась,расчитывала на их помощь.
да мне в принципе и финансы не позволяют.((

спасибо)я попробую.Конечно есть и даже знаю какие таланты,просто боюсь и всё(
(24.01.2010 | 00:26)

О__о
Мне тоже 13! Моих друзей можно по пальцам перечислить (две подруги всего). Я в такой же ситуации, как и ты. Очень хочу реализоваться как-то. Только не знаю как :(
У тебя эл-почта есть?
(25.01.2010 | 14:47)

kagosyan.lola@yandex.ru..
а воощем лучше в аську пиши 411-003-820
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код