Поддержать Пигли
9
Прочее
(28.01.2010 | 18:27)
Категория: Прочее

А я чем хуже?
С каждым днём я ненавижу свою маму все больше и больше!!!недавно мой брат ее любимый сынуля купил себе за ее деньги куртку за 3000рублей а мне сегодня даже за 2000рублей не смогли купить а купили какую то х***ю за 1000рублей видите ли дешевая страшная но зато хорошая и маме понравилась!!!а я не чего поделать не могу такое чувсотво что моего мнения вообще нет!!! все время мне за 1000рублей а ее любимому сынку за 3000рублей!!!ему джинсы за 2000рублей а мне за 600рублей!!!у него 3 пары кроссовок каждая из которых стоит 2000-3000рублей а у меня 1 пара за 1000рублей!!!ну почему почему так???мне иногда кажется что у него одежды больше чем у меня!!!а сама ходит в шубе за 70000рублей!!!ну чем?чем я хуже???
(28.01.2010 | 19:33)

мдааа...
жесть(((
но зависть - плохо.
может есть причины такого..хмм..игнора?

а что здесь делать - даже не знаю..
(28.01.2010 | 20:39)

мамка моя тоже в шубе щеголяет.из писца полного.жесть,а одну рубашку в школу таскаю уже третий год,ничего что все девочки как девочки.а я в мешке каком-то хожу.
Не переживай.образумиться
(28.01.2010 | 23:32)

На счет маминой шубы, лучше не упоминать.. это же ее деньги, почему она себе не может позволить то что она хочет.
а на счет брата поговори с мамой чтобы изначально делили деньги на вас пополам.
(29.01.2010 | 02:32)

Для начала мне было бы интересно, кто старше - ты, или твой брат?
Если брат младше - то тут все очевидно.
Родители всегда направляют внимание на младшего ребенка, тут уж ничего не исправишь. Изначально. Позже, когда младший подрастает, наступает некое равноправие. И внимание, и средства распределяются практически одинаково.
Я сама в семье второй ребенок. Моя старшая сестра все свое детство проходила в старых вещах. А мне покупали новую одежду в садик. И новые игрушки. А когда я подросла, пошла в школу. Вот тут уже все как-то остыло. У нас с сестрой разница 13 лет. И прошу заметить, что сестра ни разу не закатывала таких истерик. Потому что понимала, что это пройдет.

В любом случае - поговори с мамой. Именно поговори, а не выплескивай свои подростковые эмоции. Граммотно построй свои претензии, и граммотно, без крика выложи их. Советую написать на листике мини-рассказ на тему "Проблема с мамой". Прочитай пару раз перед зеркалом, а потом, будто по плану, разговаривай с мамой.

В конце хотелось бы добавить. На счет маминой шубы.
Понимаешь, мама - взрослый человек. Она сама заработала себе на эту шубу. Ее деньги - она ими и распоряжается.
А твоя позиция, что она ОБЯЗАНА тебе в некотором роде не верна. Обязана она тебе была до 10 лет. Кормила, учила ходить, писать и читать.
Старайся умереть свой пыл и объясниться с мамой.
Успехов.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код