Поддержать Пигли
5
Страхи
(29.01.2010 | 18:31)
Категория: Страхи

Сильно беспокоит...
SinSinSinSinSin
ааааааа!! что делать?? с ума схожу?? врач-гинеколог(пардон за направленность признания, но уж сильно беспокоит) прописала гормональные, почитала, вроде хорошие и сильные. нужны м после 4-месячной задержки.
пропила 10 дней, теперь надо ждать. в прошлый раз с аналогичными пошли на 3 день после отмены.
не могу ждать!!! а вдруг не??!! достали "а вдруг.."
=((
(29.01.2010 | 18:38)

...Танча, главное - успокойся... Побереги свои нервы, дорогая. Просто интересно, почему ты доводишь до такой ситуации не в первый раз?...
(29.01.2010 | 19:05)

У тебя задержка в 4 месяца, а ты только сейчас одумалась??? И начала пить гормональные??? Охр...ть!!! Это безответственно!!! Надо пить контрацептивы, раз таблетки глотать любишь. И часто ты так пьешь???
(29.01.2010 | 19:19)

Да...
Ты хотя бы в следующий раз,будь по ответственней,ты вообще понимаешь,к чему это может привести...
(29.01.2010 | 19:39)

Мне кажется вы автора признания поняли неправильно. Если бы у нее задержка была изза беременности, ей бы уже вообще никаких таблеток пить было нельзя.
По ходу у нее просто проблемы по женской части, от этого и задержка. А вы тут налетели.

Автору - успокойся. Если будешь верить в то, что все будет хорошо, то с бОльшей вероятностью все будет норм!
Удачи!
(29.01.2010 | 22:47)

спасибо за поддержку, блин.. мне 16 лет, цикл толком не устанавливался никогда. в больнице пролечилась. только закончила. должны пойти.
легче мне не стало, нифига.
(29.01.2010 | 22:57)

Не кипятись ты так! Главное: чтоб ничего не болело в организме. У меня до 20лет тоже не регулярно... А люди тебя не поняли, потому что ты была неконкретна: я сама еще когда ты только написала, еле-еле разобралась, что к чему у тебя там вообще...
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код