19
Из всего следует выносить урок
На днях я увидела как парень, который мне очень нравится, в буквальном смысле бегал за другой девушкой. Улыбался, делал комплименты, оказывал те самые знаки внимания о которых всегда мечтала я. Но я не расплакалась, не возненавидела эту девушку, не назвала его мысленно подонком. Я просто задумалась "а почему он не обращает внимания на меня, но заметил её?" Я пригляделась к ней и поняла, по внешности она не красотка, но у неё много достоинств. Она умная, всегда участвует практически во всём, она спортивная, по всем видам спорта в институте выступает практически. Ей есть чем похвастатся! Я задумалась и поняла что я в принципе никто и зовут меня никак. Мне нечем гордится, меня никто не отмечал как хорошую спортсменку или как умницу. И я решила старатся, чтобы стать лучше. Но это не только иза того чтобы этот парень обратил наконец на меня внимание. Это просто нужно мне. Я просто вдруг поянла чего мне не хватает в этой жизни!
(31.01.2010 | 13:08)
Молодчинка! Так держать!=))) Совершенствуйся! Это правильно=)))
(31.01.2010 | 18:33)
Самое главное, отмечать свои успехи в душе) так что, по-настоящему будет толк от твоих стараний только если ты это будешь делать для Себя, а не из-за желания кого-то привлечь, и т.д., я рада, что ты приписала эту фразу: "Это просто нужно мне". Молодец
(31.01.2010 | 19:24)
Ты молодец! Не у каждого хватит ума вынести из этой ситуации урок для себя! Честно, я бы не смогла)
Аахах я тоже недавно решила "усовершенствоваться" в новой школе. Теперь в старших классах я выделяюсь своими оценками...и у парней "появился" повод что-то "не понимать" на уроке)))
Желаю тебе удачи в твоем "самоусовершенствовании"!

Аахах я тоже недавно решила "усовершенствоваться" в новой школе. Теперь в старших классах я выделяюсь своими оценками...и у парней "появился" повод что-то "не понимать" на уроке)))

Желаю тебе удачи в твоем "самоусовершенствовании"!
(31.01.2010 | 19:50)
Молодец!!!








