Поддержать Пигли
9
Прочее
(19.02.2010 | 07:11)
Категория: Прочее

Цель как последняя надежда.
Мне хочется разорвать грудь в клочья и вырвать свое сердце. Все не так, как должно быть. Не оставляй меня, последняя надежда. Теперь я держусь только за тебя. Да, черт, я не очень хороший человек и на вопрос: что случилось?- не могу ответить душераздирающим рассказом. Но я хочу разорвать себе сердце. Я готова кричать не своим голосом от той пустоты, что познакомилась со мной около года назад.
Все предрешено. Насиба, солнышко, если я тебя когда-нибудь чем-нибудь обижу, то знай: я не нарочно.
Я хочу забыть свое прошлое, как страшный сон. Вместе со всеми приятными моментами этого кошмара. Все не так, как должно быть, но все предрешено.
Мой дух сломлен: я отрекаюсь от своих эмоций. Да простят меня все, кто хотел увидеть в моих глазах радость. Я хочу просто спокойно дожить свою жизнь. Но отец не прав тысячу раз, что говорил мне о хладнокровии. Так просто удобнее жить. Я буду эгоисткой. Сейчас я подумаю о себе и стану холодной рыбой, в которой нет эмоций. Но жить нужно иначе, знает ли он об этом?
Я взрослею. Я становлюсь эгоисткой, чтобы выжить. Цель. И больше никак.
(19.02.2010 | 11:22)

это лишь одна из ролей которую будешь играть...
защитный комбинезон... или как мои подруги называют "ты опять в танке"
и в этом танке можно быть но как оказалось не очень долго...
(19.02.2010 | 14:52)

Хм...право слово-тайфун эмоций.)))...
Да,жить надо иначе...но эгоисты не выживают...выживают блаженные и альтруисты.Первые беспечны,как ветер,а вторым воздаётся в сотни раз больше,чем они отдают другим...Так и живут...
(19.02.2010 | 16:16)

Сегодня я поняла, что вновь ожила. Но с этого момента- я ходячий мертвец. Это парадокс: все предрешено, но все не так, как должно быть. Хоть кто-нибудь разделяет сейчас мои чувства???
(19.02.2010 | 16:24)

Опача!! Схожесть мыслей детекдет!!!
Хм, ну может уже не нынешних мыслей, но когда-то, точно было тоже самое. Некоторые строчки прям как мои. Ну хоть не дежа-ву. Фух.

Секи какие строки. НЕ моё конечно)) ещё не дорос, но наверное уже и не доросту
«Все будет не так, как хотелось бы мне
И легкий озноб пробежит по спине
Когда ты шагнешь за открытую дверь
Пополнив собою список потерь.

Как будто что-то исчезло и уже не вернуть
И сердце спешит разорвать мою грудь
И хочется криком взорвать пустоту
Принадлежащую мне одному.»
(19.02.2010 | 16:45)

Случайный, СПАСИБО(деньги не вышлю: у самой нет пока) Не думала, что именно в тебе когда-то творилось что-то подобное.
(19.02.2010 | 16:52)

Нуу..
Чего во мне только не творилось.Haha Фиа знает..гг))
Кстати быть эгоисткой не выход. ТЫ просто будешь на месте стоять, а не двигаться. Да и оставлять всех сзади и идти к цели...зачем убивать в себе хорошее???
Быть без эмоций?? Хм, слушай, я не выделываюсь, но тоже проверял. Не годится, так сказать. Сравнивая себя теперешнего и прошлого понимаю, что двигаюсь правильно, но без постоянных сдвигов конечно не обходится всё.

А за деньги ты не забывай!!Rebuke
Я же сладкого хочу!! Smile
(19.02.2010 | 17:16)

Спасибо, что уделил мне внимание. Надеюсь, что у тебя в душе также весело, как в текстах: зажигаешь.
(19.02.2010 | 17:22)

Сайт для этого и предназначен, чтобы люди друг другу помогали.
Ха, да!! Вот ещё чуть не забыл!!
Вот тебе Love
(19.02.2010 | 17:24)

Не беспокойся,его душевный покок-под надёжной защитой.А если что,всегда найдётся парочка людей,которые вернут его в прежнее состояние.)))
А вообще,вы многого не знаете о Случайном...он разный...и иногда слишком.)))
(19.02.2010 | 17:34)

Что такое покок?!
И ребят, я вас обожаю!!!(приступ нежности у меня)Kiss
(19.02.2010 | 17:42)

А, я понял, душевный поток Haha Приступ нежности меня подвелWonder
(19.02.2010 | 17:44)

И все таки, я вас обожаю HahaHahaHahaHahaHaha
(19.02.2010 | 17:46)

Ни. Он наверное имел в виду душевный покоЙ Haha

Да)) Приступы нежности опасная шняга. Даую установку: держать под контролем это!! Но со мной так уж и быть, разрешаю гг))
(19.02.2010 | 17:50)

Да блин... Как мне часто это говорили Sad Ну ничего, с тобой значит можно. Но вообще-то ты прав, т.к. такие приступы делают из нас глупцов.DreamЕсли уж совсем откровенной быть...
(19.02.2010 | 17:52)

Эээ,так я немного завис... Тррр,тыц,тыц...чик,тыц...бдыщ!!!...Пиууу!!!

Restart System.
Так,пармаметры восстановлены. На чём мы остановились??
Аа,нет,очепятка-покой.)))
(19.02.2010 | 17:54)

а шо за деньги??
(19.02.2010 | 17:55)

Tokito Ой и не говори. Ещё каких глупцов делает!! Unsure

Со мной можно, потому-что я не сделаю из тебя во время твоего приступа нежности глупца или как там в женском роде. Crazy
(19.02.2010 | 18:02)

В женском роде будет-глупышка.))
Твой верный словарь всегда с тобой.))
Так,я пошёл обедать,вернусь через 10 минут..
(19.02.2010 | 20:47)

А можно поговорить без верного словаря? Потому что иногда я хочу побыть случайной глупышкой SmileWink
(19.02.2010 | 21:43)

Можно и без словаря, но вот доблестный модератор боюсь в эфир это не пустит,)))
Случайная глупышка....,))
(19.02.2010 | 21:55)

Конечно можно,)))...
Только старайтесь не попадать на уловки Случайного.)))
Он-тип хитрый,ох и хитрый...
(19.02.2010 | 22:24)

Не согласна,что Случайный, разный,он один,и двуличия,я не замечала,хотя кто его знает,но по крайней мере к себе я этого не увидела,возможно мне повезло,а возможно,хорошо играет,хотя не думаю. Всё таки надеюсь,что я в этом человеке не ошиблась.
Конечно,есть максимализм,но только в комментариях,а на самом деле этого нет,как бы ему не хотелось выглядить(самоуверенным) таким,я знаю что это не так,и никто не сможет в этом меня переубедить,даже он сам.
Я думаю,что он ре***ок,и таким будет всегда...
(19.02.2010 | 22:31)

А какие там могут быть у него уловки? WinkDreamWink
А, случайный? Какие есть уловки? Поделись, как девушек кадрить, может, пригодиться.(если ты, конечно, парень: а то всякое бывает на этом ресурсе)
(19.02.2010 | 22:34)

А чего это "ребёнок" закрыли??? Или фиа ты сама так сделала??
Ну да. Надо ведь в себе ребёнка сохранить. Я ему обещал!!! Cry
Ай, ладно, дальше не буду говорить. И так не плохо))
(19.02.2010 | 22:36)

Tokito Без понятия. Я не понимаю о каких уловках он говорит. Врёт он всё.

Девушек кадрить?? НУ это не ко мне. Ничего в этом не понимаю и вообще я скромный на счёт этого, КРЯ!!

Да. На этом ресурсе всякие бывают. Но я парень, что ни на есть реальный парень.
(19.02.2010 | 22:42)

И то верно,на этом ресурсе всякое бывает.)))
Иногда просто диву даёшься.)))
Да конечно я всё вру,он отличный чувак...со странностями правда,но и как все мы.))
(20.02.2010 | 08:13)

Ребёнка я сама закрыла,так что всё впорядке)))
(20.02.2010 | 09:56)

Crazy Я пытаюсь продеть очень-очень тонкую проволоку-у-у в маленькое маленькое игольное ушко-о-о-о и сшить себе воздушный комбинезончик... Crazy ... Haha
(20.02.2010 | 10:02)

"Ангелы шепчут"
Ангелы шепчут мне на крыше:
"Пришло время уходить"
Я ношу чужую одежду, слышишь?
Но мне своею любовью любить.

Ангелы шепчут мне на крыше:
"Пришло время уходить...
Мы полетим, полетим выше:
Туда, где можно жить."
(20.02.2010 | 14:16)

Читаю финансовую литературу: "А знаете, что такое надежда? Это высшая форма иллюзии, великая пустота. Надежда никогда и ни к чему не обязывает.
"...Вся жизнь впереди, надейся и жди!" Понятно? Так почему же надежда умирает последней? Потому что ей уже некого убить! Убив своего хозяина, она поймет, на каком суку сама сидела и какой сук она обрезала! Так что надейтесь, надейтесь, надейтесь..."

Какие "добрые" люди писали эту книжку.
Дельфин в песне "надежда" про то же толкует.
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код