Поддержать Пигли
8
Любовь
(17.03.2010 | 02:15)
Категория: Любовь

Безответная любовь
Я дура, которая совершенно не учится на ошибках.
Дело в том, что по-моему, я подавляю молодых людей. Мне 18 лет, и все попытки построения личной жизни заканчиваются неудачно: инициатором выступает потенциальный молодой человек, который весьма невнятно сводит всё к банальному общению двух знакомых.
Я симпатичная, интересная. Но мне правда не хватает любви. Я сразу говорю о том, что от отношений жду серьёзности с обеих сторон, однодневки мне неинтересны. Как только я вижу, что нравлюсь мч, я не скупаюсь на заботу и проявление своих теплых чувств по отношению к нему: могу звонить сама, писать, выступаю инициатором встреч, даже подарки дарю...(удивительно, как ещё цветами не одариваю))). И очень расстраиваюсь (хотя и не показываю вида), если не получаю того же в ответ. А через какое-то время этот потенциальный Прынц исчезает...или счастливо встречается с другой.
Ещё, хоть и знаю, что это неправильно, часто первой признаюсь в любви. Не могу скрывать свои чувства. Всегда Его люблю больше, чем себя.
Весь юмор в том, что таким образом у меня небыло ещё ни одних нормальных человеческих отношений. Всё безответная любовь какая-то..
(17.03.2010 | 12:26)

да...единственное,что я могу тебе посоветовать-пересилить себя и перестать все делать самой)
мужчины - охотники,а ты сама им лезешь в руки,и становится не интересно
я могу помочь тебе со след парнем, всмысле давать советы по поводу того,надо ли делать то или иное. дарить ли ему сегодня цветы или нет=)
тебе просто не хватает советчика=)
(17.03.2010 | 13:56)

А что делать в случае, если мужчина - не охотник, а страдает от такого же "синдрома", что и автор сего признания? Посоветуете может чего?Sad
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код