Поддержать Пигли
12
Мечты и желания
(07.04.2010 | 17:16)
Категория: Мечты и желания

Хочу почувствовать себя свободной
пришла из школы уставшая (впрочем,как и всегда)..а на улице сейчас так хорошо. солнышко,мамочки с колясками,бабульки на лавочках и все такое.
а но носу экзамены. именно из-за такой погоды мне очень сложно заставить себя заниматься..хочется сесть в машину и уехать куда-нибудь,кататься по шоссе на большой скорости,чтобы высунуть из окошка руку и ощутить запах весны (да что уж там,запах солярки проезжающего автобуса...)..ну да ладно.
а еще лучше бежать с кем-нибудь по набережной. мое любимое занятие...
и чувствовать себя такооой свободной...
и все это ограничено другим обстоятельством: нужно заниматься.
и как себя заставить..эх...лучше бы была гроза.
(07.04.2010 | 19:30)

Эх...весна весна...А у нас в Сибири -15 было сегодня!!!Crazy С ума можно сойти...на дворе 8 апреля,а обещают еще -20!!! Солнце если раз 5 за 2 месяца согревало,то хорошо!!!
(07.04.2010 | 20:53)

вот,в Томске так же))Так по всей сибири я чую.Где весна вообще?!
(09.04.2010 | 01:04)

ох, девушка, один в один ситуэйшн..сижу в этих рамках и ограничениях, типа к экзаменам готовлюсь, а на самом деле мало что из этого выходит..мысли постоянно где-то очень далеко, да и энергетической эмоциональной подпитки нет никакой, делать ничего не хочется в таком состоянии, аморфность полная..
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код