Поддержать Пигли
49
Гордость
(11.11.2007 | 15:44)
Категория: Гордость

Мой парень не платит за меня!
Девчонки!
Расскажите, как с вами обращаются ваши парни! Если вы куда то идете, платят ли они за вас? Или у вас расходы  каждый сам за себя? Как вобще нужно вести себя с мужиками???
(06.01.2014 | 00:29)

Девушки, это нормально. В начале отношений никто никому ничего не должен. Вас же не покупают и парень вам мало знаком. Можно платить пополам, можно по очереди. Пока никто не знает, будут ли отношения или нет- это к вопросу о кафе (обычно нормально посидеть выходит от 2000 до 3000 руб и более, одному тянуть это тяжело) и развлечениях. Другой вопрос, когда речь идет о устоявшихся отношениях и копеечной плате за маршрутку или другую мелочь или когда человек уже явно крысятничает- это не нормально.
А вообще на деньгах заморачиваться не нужно, ведь не в них счастье (при условии что денег хватает на необходимое).
(26.09.2015 | 22:08)

Знаете, читаю ваши отзывы... Кошмар! У мужчин совсем начал пропадать менталитет. Я понимаю, мы, девушки, сильными и независимыми себя считаем. Но ведь свой мужчина — это стена, защита, свой хозяин! Мужик сказал — мужик сделал.
Была ситуация, стала с юношей встречаться, он студент, первый курс. Решили спонтанно в кино сходить. Деньги он достал и я достала свой кошелёк, мол, для приличия. Он понял и сказал, что у него на двоих хватит. Я с дуру начала настаивать на том, что заплачу сама за себя. Стесняюсь слишком, хотя понимаю, что полагаюсь на юношу. В общем, уговорила я его заплатить сама за себя. А дальше вот всегда за себя плачу.
Знаю, что он меня не бросит, что всегда поможет. Только мама со стороны грызёт, мол, юноша твой тебе даже шоколадки не покупает. Мне самой неудобно, а вдруг альфонса воспитываю?
Хочу видеть рядом с собой мужчину! И увижу, если он дейсивительно мой человек.
Девушки, если вам неудобно, когда за вас платят, а с другой стороны самим платить тоже не в удовольствие, не скрывайте этого!
Мужчина, заплатив за даму, может собой гордиться, ведь это первый признак того, что дама может полностью на него положиться.
Страницы:
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код