Поддержать Пигли
5
Прочее
(27.04.2010 | 16:10)
Категория: Прочее

Сходила к гадалке
сегодня я сходила к гадалке...я нашла её случайно,точнее это она меня нашла..я работаю временно промоутером,и не так давно она подошла ко мне со своим братом,а уходя предложила погадать...
я ей сегодня позвонила и она меня пригласила к себе...раскрыла карты и сказала точь в точь всё как есть...и ещё сказала,что все эти неудачи в жизни не лично из -за меня,а из -за того,что на мне сглаз...предложила сливаться, т.е. очищаться(это делает её мать)я согласилась...это стоит около 2-х тысяч.т.к. нужно очень много свечей на 13 дней...мне кажется стоит попробовать всё это пройти,но в тоже время есть некоторые опасения,исходящие от общего мнения о том,что все гадалки шарлатанки...хотя у этой гадалки приличная семья,и нет никаких там магических шаров,дыма,нарядов...обычная домашняя одежда и комната...эх,что интересно будет через эти 13 дней...реально всё придёт в норму или я стану жертвой обмана...завтра первый сеанс, там всё и пойму.
(27.04.2010 | 18:52)

вообще конечно шарлатанок очень много.Но мне кажется что нужно сходить,тебе самой внутри потом спокойней будет.Мне серьезно гадали один раз,первая половина гадания на прошлое было будто я сама все рассказывалаWonder!!! А вот вторая,на будующее, еще не полностью сбылась,вот и жду)))
Меня сглаживали,но снимать это я не ходила,просто иконку мне подарили,в церковь ходила.Но после того как сглазили очень нехорошее ощущение осталось до сих пор,т.к. были серьезные проблемы и со здоровьем и с учебой и вообще в личной жизниSad. А самое интересное,что я точно знаю кто это сделал!!!
Так что если честно,я боюсь не дай Бог опять так сглазят,вспоминать это тяжело.
(27.04.2010 | 19:10)

а меня подруга отговаривает ходить к гадалке снова,мол говорит иди лучше в церковь закажи сорокоуст...но я в церковь вобще не хожу и не крещёная...и откуда я узнаю сделали этот сорокоуст или нет,а тут всё на млих глазах будет происходить
(27.04.2010 | 19:25)

Не ну вообще в церкви все сделают,даже не волнуйся об этом.
вот я про что и говорю,если тебе потом самой спокойней будет,то иди к гадалке. Мне гадали бесплатно,а в другом случае наверно бы не пошла)) Я лучше в церковь схожу,я крещеная и с детства верю и т.д.просто мне как то в душе потом легче и спокойней.

Ты думай как тебе будет лучше.
(27.04.2010 | 22:04)

Максимум, что ты получишь за эти 2 тыс - это самовнушение "раз я заплатила и она из "хорошей семьи", то все сделает". Но если ты сама этого не осознаешь, то может и стоит заплатить. Никто не сможет заставить других людей причинять тебе неприятности усилием воли и кирпичи лететь тебе на голову (это я о сглазе). Так что, если ты живешь не в Хогвартсе, то плюнь на это. Посмотри, что ты сама можешь сделать для своей ситуации и Действительно ли не было с твоей стороны никаких действий, которые могли бы привести к неприятностям. (а если их и не было, это все равно не говорит о каком-то сглазе) Учитесь справляться со своими проблемами сами, а не свечами за 2 штуки.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код