11
Ненависть и зависть
Никогда таких страшных чувств не было. А сейчас бесит всё. Завидую и ненавижу одновременно . Завидую всем! У всех всё лучше чем у меня. А ненавижу тех у кого намного лучше и тех кто при всём этом ещё ноет и жалуется на жизнь. У меня например в жизни вообще ничего нет, и я не о материальном а о моральных ценностях. Хотя материальных тоже нет. Но я же не ною! Даже сама успокаиваю других слюнявых нытиков у которых всё вечно плохо и не так... Только тут себе позволила разхлюпаться да и то потому что достало меня это всё! Почему всё всегда получают другие а я смотрю со стороны???
(27.04.2010 | 20:45)
Сама ноешь...
(27.04.2010 | 21:08)
Для кого я писала что тут в первый раз себе позволила поныть? Или для таких тупых как ты надо уточнять огромными буквами?
(27.04.2010 | 22:44)
С авторам очень согласен,такая же ситуация
Щас у меня такая же ситуация
Надоели все плакаться со своими ничтожными проблемами
А самое ужасное что они плачутся зная ,что у тебя хуже проблемы
Щас у меня такая же ситуация
Надоели все плакаться со своими ничтожными проблемами
А самое ужасное что они плачутся зная ,что у тебя хуже проблемы
(28.04.2010 | 08:49)
Согласна с последним комментарием и автором!!! Меня тоже такие раздрожают!!! Моя подруга вечно себе придумывает какие-то проблемы и несчастья,живет не жужжит на самом деле! не понимала никогда зачем она себе жизнь усложняет,скучно что ли или хочется чтоб пожалели???







