Поддержать Пигли
21
Прочее
(28.04.2010 | 19:19)
Категория: Прочее

Я не могу представить себя рядом с парнем
Вот смотрю я на девушек, проходящих мимо с парнями, они конечно все разные, но все же что-то есть в них одинаковое. Какой-то блеск в глазах, какая-то черта, которая есть у всех девушек с парнями. Плюс ко всему, они обязательно любят слушать песню про малышку, которая меня ужасно раздражает, и пишут в статусах про какие-нибудь розовые сопли.
А я вот никак не могу представить себя на их месте. Не могу представить, что рядом со мной может находиться парень, не могу представить, что я буду ходить с ним за руку на улице и обниматься в людных местах. Может, конечно я уже привыкла быть одна, ведь парня у меня так и не было( мне 17), но интересует меня сейчас не это. Я никому и никогда не смогу открыться полностью, отдаться без остатка. Наверное мне нужен такой же безэмоционалбный рыцарь (такой как Спок из "Звёздного пути", если вы смотрели,). Хотя в рыцарей я уже наверное лет с 14-ти не верю.
А теперь вопрос! Что делать с этим неприятным чувством? Нужно ли с ним как-нибудь бороться или стоит всё оставить как есть?
(28.04.2010 | 20:11)

Отдаваться полностью не стоит,я это к 20 годам для себя четко усвоила! Может и у меня не было никогда чистой и настоящей любви.Я вот не могу представить себя рядом с парнем,ради которого готова в омут с головой!!!
Было что-то наподобе,но кончилось не особо хорошо и сейчас из двух зол я выберу ту,где один любит,а другой позволяет себя любить.Может это и не правильно.

Что-то отвлеклась от темы немного...Знаешь пусть все течет своим чередом,т.к. методов бороться с этим я не знаю.Ну вот такая ты и ничего с этим не поделать! Но если парень появиться,не отвергай его,попробуй
может понравиться,потом и бросать не захочешь)))

Удачи тебе встретить хорошего паренька)))
(28.04.2010 | 22:28)

А я Вас очень хорошо понимаю,тоже самое в голове,нет такого ,к которому бы тянуло,чтоб каждый день и не надоедал)
Хотя бывает и хуже,когда таки есть он и вроде хоть в центре площади с ним целоваться будешь,а он занят...и все)и еще хуже;(
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код