Поддержать Пигли
9
Прочее
(11.05.2010 | 17:42)
Категория: Прочее

Теряю душу
Не знаю что происходит со мной... Все меньше подвергаюсь эмоциям, все неприятные вещи, что не касаются меня напрямую, словно отскакивают от непробиваемой стены. Проблемы друзей, родных перестали задевать. И с радостью почти то же самое. Веселое настроение, чем и как бы оно ни было вызвано мгновенно испаряется. Мог бы назвать себя бездушным камнем, но собственные проблемы грызут меня изнутри. Какой-то странный эгоизм получается... хотя в остальном этим уж точно не страдаю. Такое ощущение, что падаю в пропасть. Но никто этого не видит, уже давно я не был собой. Плотно пригнанная маска защищает меня от мира и мир от меня. Хочу умереть, но не могу. Если даже и хватит смелости, не смогу причинить такую боль близким, не смогу покинуть мир, так мало все попробовав... ведь я еще можно сказать и пожить не успел. Не могу умереть, не сказав ей, что люблю..., а потом причинить боль своей смертью. Постоянно ощущаю что нахожусь не там, где должен, делаю совсем не то. Чувствую, будто некий долг зовет меня, но куда и зачем - не знаю... Все это гложет меня изнутри, нет больше сил держаться, и вскоре останется одно лишь тело.
(11.05.2010 | 18:25)

Это пройдет, главное не отчаиваться.

Постарайся поменьше предаваться страданиям и жалению себя, концентрируйся лучше на желании перемен, на том каким ты хочешь стать, на том какой должна стать твоя жизнь.

И терпи. Всё в этой жизни проходит. Один период сменяется другим. Так всегда бывает, я это знаю по своему опыту. Главное не делать глупостей и стараться по возможности не раскисать.
(12.05.2010 | 16:00)

Очень тебя понимаю, у меня тоже такие ощущения уже давно. Со временем это становится сильней.
Когда настанет предел этому, я уже перестану существовать.
Я так устал..
(13.05.2010 | 15:26)

Я думаю, что ты пережил какое-то разочарование. И тебе нужно время, что бы все опять пришло в норму. Эмоции вернутся, но не сразу. А пока подумай чего же тебе всю жизнь сильно хотелось, но ни как не получалось воплотить? И действуй!
Сделай список интересных и захватывающих дел и вперед!
(08.10.2012 | 02:35)

Очень интересно. У меня схожая ситуация, только без той части про не могу причинить боль близким. Это больше похоже на какое-то лицемерное благородство, жалкое оправдание.
Времени с момента опубликования твоего сообщения прошло многовато. Интересует - это уже прошло, или стало ещё жоще?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код