Поддержать Пигли
7
Любовь
(29.07.2007 | 17:46)
Категория: Любовь

Ты, главное, не влюбляйся!
Познакимились, общались, несколько месяцев красивых и интересных разговоров чуть ли не каждый день в аське, потом обоюдное желание встретиться, моя боязнь (я 4 года встречаюсь с молодым человеком), наконец встреча, еще встречи и безумный секс, снова общение, снова секс (это слово слишком изъеженно, это был не просто секс, это подарок даримый друг другу и себе), его смешная фраза произносимая в пылу страсти - Ты, главное, не влюбляйся - непонятно для кого произносимая, то ли для меня, то ли для себя самого, исчезновение из поля зрения на месяц, мои смс-ки, письма, звонки, его сначала уверения, что чуточку и все вернется на круги своя, потом полное игнорирование, мое письмо-прощание и его появление "как ни в чем не бывало". Теперь перед тем как что-то ему сказать долго примеряюсь, размышляю, в итоге не пишу ничего...  
А ты, главное, не влюбляйся.
(29.07.2007 | 18:08)

Жизненно Cry
(29.07.2007 | 18:12)

Эх, парень-парень, такую классную девушку теряешь Bad
Ну чтож, зато она стала осторожней, и умница! Kiss
(29.07.2007 | 19:34)

таких козлов достаточно.
главное, получив урок не вляпаться снова.
удачи :)
(29.07.2007 | 22:39)

да, просто потрахался...
подумаешь, жизненная история. А ты - изменщица... Так и надо, иди парню расскажи!
(30.07.2007 | 16:19)

знакомо. он так четыре раза "возвращался". в итоге я, наконец, утвердилась в мнении, что человек непорядочный. его устраивают легкие отношения с чужими женщинами (у меня тогда никого не было) при условии, что его ничто не держит и он исчезает, когда ты ему надоешь.

распрощайся с ним по-настоящему, в душе. и не давай ему возвращаться.
одно дело красивый роман, который дает много радости и сил, другое - когда из-за него ползет вниз самооценка и начинаешь анализировать каждое свое слово - "что не так?" - пытаешься перестроить свои взгляды..
(31.07.2007 | 15:19)

у меня такяже история только правда начинается...влюбляюсь , а у самой парень 2 года,блин...а он наверное козел тоже только потрахатся хочет...блин какие бабы дуры...он банально хочет оприходывать очередную телку , а мы уже в уме дизайн свадебного платья рисуем...а как они класно прикидываются и расказывают о вечной любви , когда в штанах агрегат у же в полной готовности....ррррррр!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код