Поддержать Пигли
14
Грехи
(14.05.2010 | 19:27)
Категория: Грехи

Если друг оказался вдруг...
и не друг, и не враг, а так...
Эта ситуация меня беспокоит. Я очень любила ее, подругу. У нас была своеобразная дружба. Я - девчонка, невылезающая из кед и тащусь от классических книг, тихая, веселая.
Она - высокая, пышногрудая и забавная девчонка, что ходит на высоких каблуках и во всем женственном.
Она всегда была немного высокомерна и я вечно говори. Она моя одноклассница. Я пришла в школу только год назад и тут, конечно же, были свои авторитеты (она), за ней таскались две ее подруги Даша и Ксюша. Обе конченые стервы и бл*ди. Сначала я ненавидела эту компашку, явно выказывала это. Затем, ко мне добавилась Она и понеслось... Я высказала ей ВСЕ. Она сначала сопротивлялась всем моим претензиям, а потом расплакалась. На следующий день мы были вместе и все смотрели на меня, словно я коварная дрянь и утащила у них подругу. Так мы продружили год, я стала довольно авторитетной в классе (наверное за счет нее... я сама уже запуталась!)
я всегда говорила ей все в лицо и это во мне ей нравилось. Но позавчера мы повздорили из-за какой-то ерунды. Ее и меня это задело и она сказала, что "так я и знала, не надо было брать тебя под свое крыло"... Мне обидно, что так вот произошло... Неужели, эта дружба просто прикрытие меня под ее крылом? Я Не преследовала такой цели и мне очень больно... Пытаюсь держаться бодрячком... уже ничего не изменишь. Она очень важна для меня, но теперь если я извинюсь, она подумает, что мне плохо без ее "прекрытия" и авторитета... а мне это не надо.
(14.05.2010 | 20:18)

блин...ну вот сложности...
подойди к ней да и скажи "мол ты важна для меня как подруга, и не в какоком авторитете я не нуждаюсь!мы с тобой уже долго дружим и ты мне дорога как подруга!мне тоже было обидно когда ты сказала "не надо было брать тебя под свое крыло"...ведь не в каком "крыле я не нуждаюсь... давай мириться!"
и натяни лыбу до ушей,это помогает)))
(19.05.2010 | 17:33)

Ссоры, то такое дело. Бывает. Бывает и проходит.
Не беспокойтесь, сами же потом с улыбками вспоминать будете.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код