Поддержать Пигли
22
Страхи
(26.05.2010 | 14:34)
Категория: Страхи

Странные проишествия
Решил поделиться своей историей с вашим сайтом. Сам я почти не верю во все сверхъестественное, необычное, но все же то что приключилось со мной заставило меня во многое поверить.
Был обычный, ничем не примечательный вечер. Я как всегда засиделся допоздна за работой (работаю я дома). Живу я один, жены у меня пока нет. И вот после выкуренной сигареты и выпитой кружки чая я пошел мыться в душ перед сном. Все было нормально до того времени, как в ванной неожиданно потух свет. "Наверное опять во всем доме выключили свет"-подумал я. Укутавшись в полотенце я вышел в коридор чтобы проверить в чем дело. И какого же было мое удивление, когда я обнаружил, что везде в квартире есть свет, кроме ванной комнаты. Причем лампочка была цела, а свет был выключен с помощью выключателя. "Чертовщина"-подумал я и пошел мыться дальше. Не успел я залезть в ванну, как свет отключился снова. Вот тут-то мне стало по-настоящему страшно! Еще бы: один в квартире, а кто-то постоянно выключает мне свет! Сейчас кажется смешно, но в тот момент мне было не до шуток.

Я стоял мокрый в темной ванной комнате, в которой было 3 больших зеркала (представляете что я чувствовал!). Вдруг из коридора донеслись звуки открывающейся входной двери (в квартиру). Тут я полностью онемел и не смог сделать не то что движение, а даже вздохнуть. Затем все было как в фильме ужасов: за дверью послышались шаги, перераставшие в бег. И вдруг я услышал приближающийся грохот чего-то. Сердце уже совсем ушло в пятки! Бац! На тот момент мне показалось что в ванной раздался ужасной силы взрыв. Я как одуревший выбежал в коридор, добежал с закрытыми глазами до комнаты и как ребенок прыгнул в кровать под одеяло. Пролежал я там около 20 минут, пока полностью не убедился, что в квартире наступило затишье. Но что же было дальше! В моей квартире были разбиты все 6 зеркал (3 в ванной, 2 в коридоре и 1 в комнате). Я чуть ли не сошел с ума и выпил две упаковки валерианки. Только после этого немного успокоился и позвонил другу, чтобы он пришел ко мне переночевать, т.к. сами понимаете, было очень страшно.
Теперь живу у друга уже третий день, в квартире с тех пор не появлялся. Не знаю, что теперь делать, может освятить жилище?
(26.05.2010 | 15:36)

Мне кажется над тобой кто-то посмеялся.Подумай,кто имеет ключи от твоей квартиры
(26.05.2010 | 15:50)

Ндааа... действительно, может это дурацкий прикол. Или ты кому-то перешёл дорогу, и тебя решили запугать. А?
(26.05.2010 | 16:03)

Мне не приходила в голову такая мысль. Придется поменять замки, но и освятить тоже, наверное, не помешает.
(26.05.2010 | 16:28)

Тут и комментировать не знаешь как. Лучше конечно были бы это люди. Как-то не хочется верить в потусторонние силы. Квартиру освети конечно, но думаю все таки вряд ли призраки открывали бы входные двери, чтобы зайти. Им по моему это не нужно, так что смени замок и ищи приколистов.
(26.05.2010 | 20:56)

Хорошо б это была шутка, но если и так, то очень скверная и не смешная, месть даже какая-то. Просто представила себя на вашем месте, наверно стала бы заикой.
(27.05.2010 | 12:05)

Предложил из страха оставаться одному в квартире?
Мило..мило.ничего не скажешь

Слушай, всего полгода прошло... тебе не кажется, что это как-то..хм.. неуважительно по отношению к той девушке?
(27.05.2010 | 12:12)

Её уже не возможно вернуть и ничего с этим не сделаешь, но память о ней я буду носить с собой вечно и всегда буду вспоминать её с любовью. Думаю, что она была бы рада, узнав, что я счастлив, пусть и с другой.
И конечно нынешней я предложил не из-за страха, что за глупости. Мы с ней давно уже это обсуждали и вот наконец решились.
(27.05.2010 | 13:07)

Похоже на крипи тред с двача, автор хватит троллить!
(29.05.2010 | 21:03)

тебе надо ужастики писать, я чуть не описалась! Бедняга! (если не врешь, конечно)
(29.05.2010 | 23:48)

мужик, продавай квартиру нафиг), если у тебя бьются зеркала по ночам, тут батюшка не очень поможет, ну или не на долго. А вообще, лучше одному не жить, собаку себе завел бы что ли.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код