Поддержать Пигли
8
Любовь
(07.06.2010 | 23:51)
Категория: Любовь

Наверно это мой ад
тоска по нему...из-за сложностей наших характеров (сложные характеры) пришлось расстаться.первое время даже была рада что расстались, но позже появилась непонятная пустота. ревела из-за мелочей четыре дня, а когда вижу его , хочется подойти и спросить "Ну как ты?" .. а у него творческая жизнь - музыка.узнаю про него только через друзей.вроде жду его..а вроде и кажется что так лучше. непонятно. как вспомню, говорил "Люблю тебя" а я не верила, а сейчас только поняла, что и я его люблю.Сама же бросила его..
(08.06.2010 | 12:36)

сегодня не поздно всё вернуть
(08.06.2010 | 20:03)

Ли
Вы правы! но гордость мешает( это моя вечная проблема(
(08.06.2010 | 21:55)

Засунь свою гордость куда подальше и верни! Всё в твоих силах! Я в тебя верю! Если любишь можно и через гордость перешагнуть по себе знаю. Мою историю почитай (Любовь свыше или что?). я тоже была гордая но сейчас уже ничего от нее не осталось
(08.06.2010 | 21:59)

У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Оноре де Бальзак

Вот это правда, так уж какая тут гордость? она в ж**е :DD извините за грубость)
(08.06.2010 | 23:08)

Месяцев семь назад я еще была влюблена очень в одного парня. Я считала, это ЛЮБОВЬ.
Сама от него ушла, ведь думала, что убить чувство мне под силу. В итоге два года промучилась, но я просто знала, что не нужна ему ни с какого боку, но у вас ведь иная ситуация.
Я страдала очень сильно, но мне было стыдно из-за тог, что наговорила ему при нашей последней встречи. Поэтому гордость все же- это жутко мешает.
Быть может, у меня все всерьез было к нему, но вот пол года назад я познакомилась с другим молодым человеком. И знаю точно, что далеко не каждый смог бы меня воскресить. Видно Высшие силы все же есть, а то бы окочурилась.
А слава писателя нужно обязательно принимать за истину? (Оноре де Бальзака)
(11.06.2010 | 23:25)

так мило))...спасибо)

хотя знаете с другой стороны он столько мне страданий принес( когда последняя неделя была когда мы якобы еще встречались бывало звонила ему а он лишь говорил "И зачем ты мне позвонила?" мне так было неприятно..но обычно он так шутил.
мы просто лидеры оба. и каждый другому уступать еле может. наши отношения были похоже на конкуренцию!соперничество и в итоге стали врагами, а сейчас вообще никем.
(16.06.2010 | 01:21)

Очень вас понимаю - когда мне человек признавался в любви, я в это не верила, а сейчас сама на крючке, когда уже всё приказало долго жить. Но у вас всё небезнадёжно-он по крайней мере не женат :-D Если чётко уверены, что любите-забудьте о гордости, она только мешает.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код