Поддержать Пигли
19
Грехи
(19.06.2010 | 19:20)
Категория: Грехи

Интернет
Помогите пожалуйста. Уже надоело!
Это началось полтора года назад, когда мне подключили Интернет. С тех пор я сидела слишком часто в нем. Сначала по 5 часов в день как минимум, потом бывало меньше, бывало больше, но все равно много. Умная, красивая девчонка, да и молодая совсем, самый расцвет - 16 лет. Много друзей, знакомых, кучи предложений от парней, но в Интернете как-то уютней! Что делать?
(19.06.2010 | 19:54)

Счастливая. У тебя есть пять часов свободного времени! Счастливая.
(19.06.2010 | 20:32)

Hahaбез проблем!-определите себе в день(или в неделю) одно время, когда Вы хотели бы уделить вниманию Интернету. Заходите туда лишь "по расписанию" и с лимитом времени. Сосредоточтесь больше на работе, учебе, увлечениях проч.=)
Я сама себе так сделала! 100% еффект! Попробуйте! УДАЧИ!
(19.06.2010 | 23:11)

Просто наступит период, когда ты поймешь (хотя судя по этому поту, уже поняла), что надо больше времени уделять Реалу.
Начнешь гулять с друзьями, заводить новые знакомства, потом придется отводить много времени учебе (выпуск из школы и все такое), затем работе... найдешь себе парня, в конце концов - а его наличие отнимает приличный кусок свободного времени.
И интернет как-то сам собой уйдет на другой план.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код