Не хочу возвращаться...
Год назад я влюбилась в одного парня младше меня.Для меня такое было впервые и мне казалось,что это самое лучшее,что только может быть.У нас с ним была страсть,ссоры,расставания на долгое время,и вообще расставались встречаясь с другими,но в итоге я снова к нему возвращалась...Это длилось полгода,но потом мы перестали общаться вообще и я встретила другого хорошего парня,а он другую девушку.
Недавно мы начали снова общаться по дружески,но что-то нас ужасно тянуло к друг-другу,нам было хорошо вместе,и я была так рада что мы друзья
Я не знала встречается он с кем-то или нет,его друг сказал что встречается,я за него рада=)
Но у меня начались проблемы с учёбой,семьёй ,работой и конечно с молодым человеком..всё настолько плохо,что я поняла что мне придётся с ним расстаться,но я боюсь,что всё повториться и в итоге я снова вернусь к нему(парень младше меня)Я считаю что это не правильно и мне так нравиться с ним просто дружить...Что же мне делать..?
Недавно мы начали снова общаться по дружески,но что-то нас ужасно тянуло к друг-другу,нам было хорошо вместе,и я была так рада что мы друзья
Я не знала встречается он с кем-то или нет,его друг сказал что встречается,я за него рада=)Но у меня начались проблемы с учёбой,семьёй ,работой и конечно с молодым человеком..всё настолько плохо,что я поняла что мне придётся с ним расстаться,но я боюсь,что всё повториться и в итоге я снова вернусь к нему(парень младше меня)Я считаю что это не правильно и мне так нравиться с ним просто дружить...Что же мне делать..?
(23.06.2010 | 19:54)
Не важно старше он тебя или младше(конечно все в разумных пределах)...
Любви все возрасты покорны...
Ну а если тебе с ним хорошо...почему бы и нет?
Любви все возрасты покорны...
Ну а если тебе с ним хорошо...почему бы и нет?







