Поддержать Пигли
22
Прочее
(09.07.2010 | 12:12)
Категория: Прочее

Дочь считает меня оборотнем
Моя 4-х летняя дочь только что посмотрела передачу про оборотней, и теперь считает меня одной из них! Плачет навзрыд, к себе не подпускает. Ей мерещится, что у меня точно такие же сросшиеся брови и много шерсти на руках. Орёт, что я её обманываю, что я вовсе не её мать, и я хочу её укусить! Что делать??? Пожалуйста! ПОМОГИТЕ! Это вообще пройдёт? Или ей эта передача психику окончательно травмировала???

Я её с бабушкой гулять отправила, чтобы она меня не видела.
(09.07.2010 | 12:27)

ууу...вам наверно пора сделать эпиляцию)
(09.07.2010 | 12:57)

попробуйте сказать ей что вы добрый оборотень.типа женьшина-кошка,как в мультике...не помню про когоWonderили эт был фильм...
а теперь серьезно.сводите малышку к психологу.или пускай бабушка сводит,если вас она к себе не подпускает.уверена,он поможет!
удачи вам и вашей дочурке!
(09.07.2010 | 13:02)

бездушный 1ый коммент. Блин, развелось тут всяких любителей поострить.

Дети впечатлительны и многое придумывают.

Вы бы сами посмотрели эту передачку и поняли: она придумывает, сказочница, или то, что там- реально может нервы подпортить.

Вы ребенку все подряд не давайте глядеть: отсматривайте сначала сами материал. Пульт убирайте, чтоб без вас не смотрела. Знаете, как телевидение портит детей?
(09.07.2010 | 14:03)

Не подпускайте ребёнка к телевизору, если хотите сохранить в целостности его психическое здоровье, и подобные передачи в столь малом возрасте, помоему абсолютно неприемлимы
(09.07.2010 | 19:51)

точно, телевидение портит детей. с этим я согласна. а насчёт вашей дочери, я думаю, нужно сказать ей, что вы добрая, хорошая, другой вид оборотней. может так? если честно, впервые слышу о таком.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код