Поддержать Пигли
5
Страхи
(09.07.2010 | 13:01)
Категория: Страхи

Тупой страх
Привет, дело в том что у меня самый тупой страх. Я боюсь метро, точнее я езжу на нем, боюсь ездить дальше чем я езжу. То есть я езжу от определенной станции до другойHelpHelp. Вообще боюсь новых мест, только с кем-то. Один раз мы поехали в музей, а обратно я ступила и уехала в другую сторону, но все-таки доехала домой. Не знаю что делать!ПОМОГИТЕ!SinSin
(09.07.2010 | 13:15)

Может, вы просто боитесь потеряться?
У меня так бывает, но я всегда настраиваюсь на то, что, например, в метро - не потеряешься и вообще - в городе, где полно людей, сложно потеряться - всегда можно спросить дорогу)
А если уж я заблудилась - отношусь с юмором)Стараюсь быть собраннее и внимательнее)
А сколько вам лет? Я раньше тоже одна боялась ходить по незнакомым местам, с возрастом прошло)
(09.07.2010 | 13:19)

Смешно, но мне 16. Cry
(09.07.2010 | 13:48)

Ничего смешного! Я сама - в 16 только начала постоянно жить в большом городе, который знала не очень хорошо, тоже поначалу страшновато было, а потом поняла, что всегда можно спросить у прохожих, как куда-то дойти или доехать)Ничего страшного в этом нет.
(10.07.2010 | 23:39)

Даже незнаю..
Я в 16 лет уже поднялся К2 без кислорода (я екстремал)
после этого меня уже мало что пугает
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код