Поддержать Пигли
4
Прочее
(24.07.2010 | 13:04)
Категория: Прочее

Интернет-помешательство
Сколько времени вы тратите на ине-т? Я сейчас подсчитал у себя, в день у меня уходит минут 30.
Я ставлю скачивать фильмы или музыку. Это минут 5 (скачивая новинки), и минут 25 на просмотр интересующей информации.

Проблема в другом. Меня реально начала раздражать моя невеста. Раньше она сидела на каком-то форуме, где была модератором. Вот у неё куча там знакомых с которыми она переписывается в ICQ, соц.сетях и т.д. У неё куча времени улетает на ине-т.
Идиотизм в другом. Даже когда она приходит ко мне, первое, что она делает, это подходит к компьютеру и выходит в ине-т.

Реально, вы глядя на неё никогда не скажете, что она торчит в ине-те, девушка ОЧЕНЬ красивая. Я сам поверить не мог, сколько времени она убивает на ине-т.

Реально, это раздражать начинает. Какая-то ущербность человека ощущается. Вместе с тем, с кем она переписывается. Среди числа этих людей, есть те, кому по 30 лет. Приходят с работы наверное и за комп. Олигофрены блин.
(24.07.2010 | 13:06)

Вам никогда не приходило в голову, что,возможно, Вы чего-то не понимаете?
(24.07.2010 | 13:15)

А Вы считаете, что только уродины.. и какие-то ущербные люди сидят в Интернете?

Ошибаетесь. Интернет затягивает, очень-очень. Да и люди сидят в Интернете на работе, так сказать типичные офисные работники.

По Вашему вопросу: я, например, сижу .. в среднем 2 часа в сутки. Хотя бывает и больше.
(24.07.2010 | 14:00)

А что Вы делаете для того,чтобы помочь своей девушке справиться с этой зависимостью?
Вы не думали, что проблема может заключаться в Вас?
Возможно, Вы большее ее не интересуете так, как это было раньше. Вы не можете ей дать того, что ей дают эти 30летние "олегофрены".
А возможно она влюбилась в кого-то на расстоянии. Такое тоже бывает.
Подумайте об этом. Это камень в Ваш огород. Вы ей больше не интересны.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код