Мне нравится один парень
Мне нравится один парень пол года назад я ему писала в анонимках в контакте об этом,когда он узнал, что это пишу я отверг меня, потом он пошел на общение, и сейчас мы с ним хорошие друзья. Он мне сейчас нравится еще больше, и я хочу ему об этом сказать, но стоит ли?!Возможно я его теперь потеряю на совсем!
(06.08.2010 | 01:30)
Если бы ты ему не нравилась, то на общение он бы не пошёл...
(06.08.2010 | 02:24)
думаю,тебе надо просто либо самой сделать первой шаг, либо потихонечку узнавать о его планах на счет личной жизни)) Возможно, у вас разные стремления и вы останетесь друзьями хорошими.
(06.08.2010 | 13:53)
Ну если ты ему об этом скажешь и будешь сидеть и выжидающе смотреть на него, как бы ожидая что он бросится к тебе и заключит в объятия, тогда ты и правда его потеряешь.
а если скажешь об этом ничего не требуя, даже реакции на признание, тогда с чего бы ему обрывать общение.
а если скажешь об этом ничего не требуя, даже реакции на признание, тогда с чего бы ему обрывать общение.
(08.08.2010 | 18:00)
Лучше скажи что тебе интересно с ним но не больше!... Если он поймет, что ты привязалась к нему, то... хана вашим отношениям. И не дай бог сакраментальное слово любовь!







