Поддержать Пигли
3
Грехи
(09.08.2010 | 16:09)
Категория: Грехи

Вове Константинову
Где ты?один вопрос в моей голове,одна мысль преследуют меня всю неделю.глупо,но я пытаюсь найти тебя в безликих толпах людей,но ни один из них не может выделиться.так как это делал ты.я никогда не видела тебя,но этому есть объяснение - мы оба в разных странах,оба учимся,у обоих нет денег на такие дальние поездки.все это не мешало нашей дружбе,правда?ты был тем человеком,которму я могла сказать все,ты был тем человеком,который мог дать ответы на любые вопросы.Господи какой же я была эгоисткой.Ты сказал что тебе плохо,а я просто успокаивала тебя и говорила,что это черная полоса в жизни,хотя в этот момент мне надо было отключать аську и звонить тебе,детально узнавая все и на ходу прикидывая,хватит ли мне сбережений на дорогу до Молдовы,надо было положить трубку,предварительно успокоив тебя вескими доводами,что жизнь не так уж плоха,потом набрать номер тел.аэропорта и забронировать билет.это глупо,но так я могла хоть что-то изменить.А я не сделала это,я играла в дружбу.хотя друзья всегда должны помогать друг другу.теперь мне некому рассказть о том,как я повзрослела,показать свои стихи,попросить оценть их.ты удалил свою учетную запись,я потеряла номер.О тебе остались только воспоминания: милый мальчик 17 лет,который прекрасно пишет стихи и ставит впереди всего дружбу.жаль,что поняла это поздно.
я не зарегистрирована ВКОНТАКТЕ,я прошу тех,кто там сидит,найти Вову Константинова,он с Молдовы,ему уже 18 лет.Просто скажите,есть он там или нет .мне важно это знать,очень Вас прошу.Заранее спасибо.
(09.08.2010 | 18:04)

Таких вконтакте 46 человек. С Молдовы 1 . Так что регистрируйся вконтакте)
(09.08.2010 | 20:32)

Человек,человек...Боже,как мне сейчас хочется расцеловать Вас по русски,3 раза и смачно,что аж причмокивания слышно...Вы даже не представляете,какую надежду Вы мне подали.Мое сердце так и ёкаеееттт..Все,я побежала регистрироваться.целуууююю
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код