Поддержать Пигли
3
Любовь
(18.08.2010 | 13:28)
Категория: Любовь

Их две а Я один
Я встречался с одной девушкой 2 года. Потом появилась вторая- точная противоположность. Я бросил первую и начал ухаживать за второй. Мы встречаемся уже 2 года но в последнее время моя бывшая начала мной интересоваться... Было бы идеально если бы я встречался с обеими. Они так друг друга дополняют. Но вторая не переносит первую на дух- так что я с ней только тайком по нету общаюсь. ...Кстати я у них спрашивал на счет "быть втроем" Первая согласилась а вторая нет.
Было бы интересно почитать ваше мнение.
(18.08.2010 | 14:06)

Ах-ах! Не переносит на дух! Интересно, почему? Может, потому что хочет быть любимой и единственной? Ишь ты, чего захотела! Бросать её надо - два года прошло, уже можно, найдёте следующую, которая будет вам верить, пока вы втихушку милуетесь с этими двумя.

Накого вы, автор, не любите, кроме себя. Не они должны друг друга дополнять, а вы - свою любимую девушку. Жаль их обеих, надеюсь, они себе найдут кого-то более честного и порядочного.

Извините, если моё мнение вас как-то обидит, просто чисто по женски - если бы мой втихушку общался, то есть, подло и бессовестно обманывал (вы ни слова не сказали о том, что вам стыдно перед вашей девушкой), если бы я об этом узнала - я бы точно с ним не осталась.

Незнаю, поймёте ли. Если они вам дороги(уже понятно, что не любите), если вы их уважаете - оставьте в покое, они достойны настоящего счастья, достойны быть любимыми и единственными, а не наложницами, обслуживающими господина. Вс-таки не средние века сейчас.

А то, что одна из них согласилась - будьте уверены, лукавит, хочет сманить вас обратно и ни с кем не делить.

Хотелось бы на вас посмотреть, что вы за султан такой, раз вам гарем подавай) А что? Небось и я голову потеряю и стану проситься быть "любимой женой"! Haha
(18.08.2010 | 15:03)

ох, мужчины... вам всегда мало...
если вы хотите встречаться сразу с несколькими, то с самого начала, нужно было позиционировать отношения как "свободные", чтобы никто не питал иллюзий...
(18.08.2010 | 20:32)

Знаете, говорят, в одну реку дважды не войдешь... Судя по всему вы на самом деле не любите ни одну, ни другую. Была бы любовь, в голову бы не пришло пытаться их "совместить". Я так понимаю, вскружило голову самолюбие: и одна любит, и вторая готова на любые условия... Как бы на бобах не остаться)))
(20.08.2010 | 12:39)

за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь,подумайте над этим.В конце концов можете остаться без этих 2 прекрасных дополнений друг друга.И я согласна с тем что ни о какой любви тут и речи идти не может.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код