Поддержать Пигли
8
Прочее
(19.08.2010 | 23:27)
Категория: Прочее

Делай что хочешь
Это только со мной так? Ничто так не ограничивает действия как фраза "делай что хочешь"? Когда так говорят, беситься ничинаю... Ааа!!! Mad
(19.08.2010 | 23:55)

тоже самое! благодаря этой фразе, кстати, я закончила муз школу, вот!
(20.08.2010 | 00:50)

=)
да со всеми так)))
(20.08.2010 | 17:43)

Да-а... Я тебя та-аак понимаю! HahaЧестно. Буквально пару месяцев назад мне парень вечно отвечал "не знаю. Делай что хочешь". Так и не смогла до конца отучить его от этих дибильных ответов. Все-таки "Делай что хочешь"-гениальная фраза Hands
(20.08.2010 | 17:51)

А чем вам эта прекрасная фраза не угодила?)) Лично меня куда больше раздражает, когда указывают, что мне делать)
Или что, вы у нас - ответственности боишься?
Ведь "делай что хочешь" = "Если что, ты будешь виновата сама!"
Мой любимый боится мне такое говорить) Потому что тогда я реально сделаю по-своему) А уж если говорит - то потом не жалуется, ведь он сам захотел, чтобы я сама решила, что делать)

Вот что реально бесит, так это ответ - "Посмотрим!"
Это - ни да и не нет. Когда я это говорю, значит - я подумаю, ПОСМОТРЮ по обстоятельствам - и выдам более чёткий ответ.
А у моего молодого человека, "посмотрим" - значит, "я отказываться не буду, чтоб ты не обиделась, но я точно в кино не пойду, потому что не хочу, а скажу я тебе об этом - в день сеанса, зачем заранее расстраивать?"
А зачем - заранее обнадёживать? Порой реально бесит. Вот(
(20.08.2010 | 17:53)

А ещё - реально бесит, что я столько раз сказала слово "реально"Haha
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код