Поддержать Пигли
6
Мечты и желания
(21.08.2010 | 11:56)
Категория: Мечты и желания

Познакомилась...
Здравствуйте мои дорогие вы мне стали уже как семья...не могу без вас и вашего совета!
Не знаю как но все таки появился шанс что у меня будет молодой человек!
Как?На сайте знакомств познакомились!
Проблема...не знаю можно назвать ли это проблемой!
Ему 23 мне 18...говорит что любит меня вчера за муж предложил выйти...
Так ведь не бывает??Нас разделяю очень большие километры...общались в скайпе...было бы все прекрасно...но есть еще одно но...он говорит что не навидит мир и все кнему прилагающее,т.е пофигист и ненавистник...хочет чтоб случилась катастрофа и мы остались одни...просит чтоб я пообещала ему что разбогатею и буду его обеспечивать то есть все то что он бы и сам прекрасно бы справился сваливает на меня...*[20.08.2010 21:10:51]час назад ты просил меня изменится...а сейчас предлогаешь выйти за тебя...так не чесно
я еще маленькая для взрослой жизни..а от меня все чего то ждут а я не хочу чтоб на меня возлагали надежды и все прочее я хочу жить радоваться а не существоать карпеть на работе потом приходить домой готовить ужин прибираться...*Что делать и как быть я не знаю...терять его общение я не хочу...и за муж тоже пока не рвусь..подскажите что делать...
(21.08.2010 | 12:18)

Судя по тому как Вы его описываете он, простите, кажется ненормальным. Я бы посоветовала наоборот бежать от такого подальше,ещё и замужество! просто Вам наверное очень не хватает второй половинки, но бросаться на первого попавшегося тоже не стоит.У Вас же небезысходное положение??! У меня так бывало, казалось что нравился, а на самом деле я сама себе пыталась внушить, что он нравиться мне, лишь бы не быть одной...но по прошествии времени, оценивая трезво, я понимала, что могла допустить ошибку, если б не прекратила общение...так что подумайте, нужен ли Вам ТАКОЙ человек?? Девушка, я искренне за вас волнуюсь..если б я была Вашей подругой я бы даже запретила общаться с таким человеком!
(21.08.2010 | 13:48)

Он псих, завязывай с этим.
(21.08.2010 | 18:26)

Мужчины устроены иначе чем девушки- это естественно. Как и то, что для юной девушки общение письмами с молодым человеком, который нравится, значит многое; а вот для молодого человека, которому может она тоже нравится, воспринимает это легче, ветреннее и менее серьезно. Так как девушки в вашем возрасте романтичны и впечатлительны, а молодым парням хочется "пощупать" и ощутить в реальности, как правило.
А что касается его поведения, то либо он не в себе, либо просто его забавляет ваша доверчивость и неизменное стремление к его личности (вот он и пишет вам всякую ненормальность)
А что для вас, автор, значит быть счастливой? Вот для меня это воплощение собственных желаний. В это понятие входит "много работать" и "содержать дом в чистоте и красоте" При чем вам ничто не мешает начиная с этого момента, искать себе любимую работу, любимое занятие, которое бы вам приносило радость и деньги.
(21.08.2010 | 19:40)

Я имею ввиду работать за него на него ...работа это прекрасн оведь для этого я и учусь чтоб работать...а не для того чтоб какой то аболдуй старше меня на пять лет будет сидеть и плевать в потолок...я лишь только из этих соображений
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код