Поддержать Пигли
12
Прочее
(27.08.2010 | 13:59)
Категория: Прочее

Чего бы я лишилась, умри я сейчас?
Глобального потепления, свиного гриппа, взрывов в метро, Третьей мировой, парня, который меня бросит, и экзаменов, к которым мне хочется готовиться, и кошмаров, которые снятся мне каждую ночь. Меня тянет развязаться со всей этой канителью, потому что я устала, мне ничего не хочется и я не верю, что когда-нибудь всё снова станет хорошо. Людей и так слишком много на планете, и если я исчезну, это не будет ни для кого проблемой.
(27.08.2010 | 16:39)

Здравствуйте!не делайте таких выводов. жизнь - она такая странная штука. ещё сегодня ты герой, а завтра тебя уже забыли друзья; сейчас ты думаешь, что впереди ничего нет, а за углом тебя ждёт неизведанное, интересное, неповторимое - может счастье ближе, чем можно подумать. всё когда -нибудь вмиг может измениться, и обязательно изменится=) всё самое лучшее всегда приходит тогда, когда не ожидаешь) Удачи)
(28.08.2010 | 20:38)

Почему вы все молодые такие дерзкие - я хочу умереть, я думаю о смерти и т д и тп...а ты знаешь что там, за гранью жизни? ты вообще можешь представить себе что все...ВСЕ может закончиться в один момент так просто? веришь ли ты в это? моя мама перенесла клиническую смерть от удара током - МАМА - тот человек который не станет лгать. она сказала что сначала хотела разжать руку с проводом - не смогла...а потом...а потом она уже наблюдала за всем происходящим откуда-то сверху - верхнем углу комнаты - и у того провода она видела не себя, а брата, умершего от удара током. Что это? Помутнение разума? ...Или нет...а как же тысячи людей, которые описывают подобную картину. Откуда тебе знать, что уход из жизни проще, чем сама жизнь...Я ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ В МИСТИКУ, НО СМЕРТЬ - ЕДИНСТВЕННАЯ ТЕМА, которая вызывает у меня сомнение. Почему же вы все уверены в успешном финале
(28.08.2010 | 20:41)

Какая разница, что там будет, главное, что там просто не может быть хуже чем сейчас, в этом я уверена.
(28.08.2010 | 21:26)

А что у тебя не так в жизни? Ты инвалид? Сирота? У тебя смертельная болезнь?...или тебе 15-16?
(28.08.2010 | 21:33)

Да, я сирота, можно сказать, свежеиспеченная, мне 18, вроде уже большая девочка, но это очень тяжело, терять родителей и всех, кого ты любила, практически в один миг.
(28.08.2010 | 22:07)

Сожалею, потеря действительно велика. Моя двоюродная сестра потеряла родителей и любимого молодого человека. Она считает себя виновной во всем. В тот день она была за рулем машины, в машине был ее жених, который сидел на заднем сидении с ее мамой, а впереди - отец. все погибли на месте аварии, а ей оторвало руку ну и она получила множество других серьезных травм. Вообще я не могу сказать что с ней было, мне тогда лет 10 исполнилось, но за ее жизнь боролись врачи очень долго. Она выжила. Долгое время не вставала с постели и ее до сих пор иногда бескоят ужаснейшие боли. Как? Как она справилась со всем этим? Для меня это до сих пор шок. Из-за ее инвалидности, она не может устроиться на работу, личной жизни нет, друзей тоже. Я видела ее переписку в чате, где она написала "...А что мне остается? После того что я пережила, просто взять и шагнуть с небоскреба? Все не может так закончиться. Я была близка со смертью, я смотрела ей в глаза и не дай Бог никому увидеть такое. У меня есть правая рука, которой я напишу книгу, чтобы люди знали, что все в этой жизни решается мгновеньем судьбы, она капризная стерва и спорить с ней бесполезно. А еще передо мной долг, кто если не я сделает могилку моей семьи цветущей...я перед ними пожизненно виновата, а значит жизнь моя будет долгой" - тут все неточно, но суть такова...незнаю, зачем я это пишу, но...
(28.08.2010 | 22:12)

Это конечно всё очень трогательно, но зачем продолжать это терпеть? Это же нереально, с таким не живут, понимаете? Какой в этом смысл? Я не хочу убивать себя сама, это слишком пошло, тем более после 2-х неудачных попыток мне расхотелось сводить счеты с жизнью таким образом. Хочу умереть внезапно, попасть в аварию, разбиться на самолете или чтобы наконец-то наступил этот гребаный конец света.
(28.08.2010 | 22:58)

Ждите и он придет. А вообще знаете я конечно понимаю что разубеждать вас бесполезно, можно наделать только хуже, более того в чем-то я с вами согласна. Но все-таки напомню, время затягивает раны. Моя сестра вот уже долгие годы каждый день бывает на кладбище, и к счастью она года 4 возвращается с неопухшим лицом. Касаясь этой больной темы, она уже может более-менее спокойно рассуждать. У нее появился поклонник, правда видно что отношения ненадолго и несерьезно, но...она действительно живет. согласитесь, многие плохие события просто забываются, так устроен мозг, настолько плохие - они конечно будут помниться всегда, но не так близко к сердцу..да вы и сами это понимаете наверное, просто ждать этого тяжело, очень тяжело(
(28.08.2010 | 23:30)

Если бы твои мама и папа видели, что ты тут пишешь... Наверняка они хотели бы, что ты - жила, чтобы была счастливой, не смотря ни на что. Ты могла бы жить, хотя бы из уважения к их Памяти, к ним. Ведь ты не безродная, у тебя они были - родители, близкие люди. Они наверняка так старались, чтобы у тебя было всё, что тебе нужно, они растили тебя все эти годы. Зачем? Выходит, что зря. Да? Выходит, зря старались, раз после них ничего не останется, даже тебя? Зря столько сил тратили? Зря рожали в муках, стирали пелёнки, вдили в садик, в школу?
Они на тебя надеялись! А ты хочешь вот так поступить...
Наверное, лучше бы тебя не рожали, как думаешь? Зачем рожать дитя, если дожив до 18 оно решит, что "с этим не живут"?

Некоторые вообще своих родителей не знали, а жить в детдоме - это не с близкими и родными. И ничего - живут! Учатся, работают, создают семью и благодарят Бога за то, что они живут, всю жизнь карабкаются, борятся.

В общем - дело твоё. Раз тебе плевать, что твои родители столько в тебя вложили, раз ты считаешь, что это напрасно. Плевать, да? Как буд-то ты их не любила, не рада, что они всё-таки были у тебя(не у всех родители есть), не благодарна им? Ты - самое главное, что у них было, что они любили - и ты хочешь это уничтожить, превратить в прах.
(29.08.2010 | 07:58)

Здравствуйте все присутствующие тут люди, Меня зовут Вероника, мне 17 лет, сижу на пигли не так давно, всего около 3-х месяцев, почти каждый день я захожу сюда что бы почитать о судьбах людей, сегодня я впервые решилась тут написать о себе, дело в том что я немного не такая как вы, врачи говорят что все началось с того когда в детстве (лет 8-9) я упала с качели на спину, было не больно, в больнице мне обработали рану и я успешно приехала домой. Но спустя 4 месяца то место которым я ударилась стало очень сильно болеть, в результате оказалось что внутри ранки остались очень мелкие частицы песка и глины, все эти 4 месяца они гнили внутри меня, процесс гниения со временем перешел и на клетки позвоночника, сейчас мне очень сложно ходить и двигаться, я почти всегда лежу, но это не так страшно, меня пугает то что в скором времени в один из солнечных дней я не проснусь так как клетки позвоночника окончательно вымрут, каждую ночь перед сном я молю бога что бы он подарил мне еще один день жизни, да, для меня это жизнь, пусть такая, пусть с постоянной болью, но я жива !

Сначала мои родители (а именно - Мама, так как отца у меня нет, он бросил нас когда я была младенцем) уверяли меня что в скором времени я поправлюсь, что организм сможет победить и разложит и выведет те частицы из моего организма, но оказалось что мама обманывала, оказалось что слишком большой была рана и слишком слаб мой организм для того что бы победить и подарить мне полноценную жизнь. Мне каждый день делают по 24 укола и по 2 капельницы, все эти лекарства нужны для того что бы организм боролся, что бы клетки не умирали быстро, врачи говорят что есть еще надежда на выздоровление, но для этого нужна очень приличная сумма на операцию, в случае если операции не будет то жить мне максимум год, потом клетки окончательно вымрут и позвоночник начнет гнить. Первое время нам помогали разные люди, родственники, но так как у нас их очень мало то мама очень переживает за меня, она боится что если она умрет то за мной некому будет присматривать, из за переживаний ее уже 2 раза увозила скорая в бессознательном состоянии, на почве того что я больна она начала пить, я ее не осуждаю, но дело уже доходит до того что она может посреди ночи выйти на улицу и на весь двор кричать -"За что мне это ? чем я это заслужила ?", вот примерно так обстоит моя жизнь, да-да именно жизнь ! ведь пока человек чувствует - он живет !спасибо всем вам за то что на несколько минут стали моими личными читателями, очень хочу пожелать автору данного признания - стойкости !
Люди - цените свою жизнь !, цените всех кто вас окружает. Ведь нет ничего дороже жизни, и никто не в праве отнимать ее у вас ! Живите, цените, любите !

С уважением, Вероника.
Прощайте друзья !
(29.08.2010 | 11:00)

Дорогая Вероника!! Вы большая молодец! Вы должны держаться! Сила мысли творит чудеса, поэтому я желаю Вам не отчаиваться и верить в скорейшее выздоровление!!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код