Поддержать Пигли
8
Любовь
(12.09.2010 | 07:07)
Категория: Любовь

8 лет безответной любви
У меня очень длинная история. Моего любимого мальчика зовут Костя. Когда нам было 16 лет мы учились в одном классе. Я перешла в его школу , поэтому это был первый год ,когда я общалась с ним. Он предложил мне встречаться и я согласилась, хотя любви никакой не было…была только симпатия. Как это обычно бывает в 16 лет-просто хочется быть с кем –то с кем приятно. Мы встречались пол года, гуляли за ручку , ходили в кино, он носил меня на руках через лужи и признавался в любви, а я ему не врала, говорила что не люблю его и всё в таком духе. В один прекрасный день мне надоели эти односторонние отношения и я решила его бросить, но когда мы встретились что-то произошло в моей душе …в моём сердце и я его полюбила. Я до сих пор не могу понять почему так случилось и вот уже 8 лет никто мне не нужен кроме него.
Я призналась ему что люблю его. Через пару месяцев мы стали заниматься любовью. Всё было отлично и на месяц он уехал отдыхать в Турцию ,а я в Сочи. Когда я вернулась он просто бросил меня объяснив это тем , что просто разлюбил. Я безумно страдала, я плакала , я просто не жила а существовала…пол года как в тумане…потом привыкла и стала жить дальше, но чувства не проходили. Я сравнивала всех с ним. С Тех пор прошло 8 лет. Я училась в другом городе , у меня были другие мужчины. С 3-мя мужчинами было сожительство и все три раза чуть до свадьбы не дошло. С последним мы прожили 3 года. Я знала что он собирался сделать мне предложение. Костю я не видела с того дня как уехала из города учиться. И вот как то я захожу на одноклассники и он в гостях у меня… Потом дружба, потом общение… потом оказалось что он в армии и ему осталось пару месяцев. Он пришёл из армии в декабре 2009 . Пригласил меня на свой день рождения в январе но я не смогла приехать. В феврале 2010 я поехала в гости к родителям и мы договорились с ним встретиться пообщаться по дружески. Мы встретились, он повёл меня в ресторан…мы долго говорили потом он пригласил меня к себе и я не отказалась. Мы пришли к нему ещё долго общались…потом занялись любовью. Всю неделю мы с ним ходили по ресторанам кафешкам кино…спали вместе. И когда я вернулась к своему парню то уже не могла на него смотреть. Костя мне звонил , мы общались и как то я сказала что может нам попробовать начать серьёзные отношения…он согласился. Я бросила всё что было у меня и приехала обратно в свой маленький город , из которого так рвалась уехать когда закончила школу. С костей мы провстречались пол года. Он меня не любил…никогда не врал что любит. В июле мне это надоело и я его бросила. Он говорил что может мне дать только то что даёт и ничего больше. Но меня это не устраивало и я мучилась. Я думала он отстанет от меня и возможно я встречу другого. Но он до сих пор звонит мне…приезжает мы общаемся…и я не смогла устоять…у нас интимные отношения.. я не знаю что делать. Сейчас он уехал в китай на 2 неделе. Часто звонит мне говорит что скучает. И я так счастлива когда рядом с ним, я люблю его также как и 8 лет назад… говорят любовь проходит, говорят что клин клином, но видимо настоящая любовь не куда не девается и мне страшно что когда нибудь он полюбит какую нибудь девушку и я уже не смогу испытать маленького счастья от обычного прикосновения к нему. Мне больно , что всё вот так вот происходит, и кажется что придётся всю жизнь мучиться, а я хочу быть счастливой…я пыталась
Что мне делать ? Что стоит изменить в своей жизни , чтобы быть счастливой? Я уже не знаю…
(12.09.2010 | 12:04)

Твои чувства не проходят потому, что не отпуская тебя, он вселяет надежду.. расставаясь, надо расставаться. А еще бы тебе не вспоминать о любви с ним и не сравнивать всех, в 16 лет любовь такая наивная, красивая и чистая! А еще наверное есть и какая-то обида, что стоило тебе в него влюбиться, так он скоро сам разлюбил. Такое не забудешь.. Я считаю, что тебе нужно понять для себя, чего ты хочешь от жизни. Хочешь ты терпеть и ждать, пока все разрешиться само или хочешь развернуть свою жизнь на 180 градусов?
(12.09.2010 | 12:24)

Когда мы первый раз расстались...он меня отпустил. общения не было на протяжении 8 лет. мы вообще не виделись, но в портмоне всегда было его фото как напоминание о чём то светлом. Я пыталась не сравнивать , но не получается, потому что он мне никогда ничего плохого не делал, наоборот заботился и хорошо ко мне относился. Получается такая ситуация , что парни , которые мне говорили что любят и хотели на мне жениться, ведут себя со мной хуже , чем тот кто не любит. И поэтому любое сравнение Костя выигрывает. Я не хочу терпеть и ждать...именно поэтому и рассталась во второй раз с ним уже сама. Но вот сейчас он действительно не отпускает. и не отпустит, что я ему не говорила, он всё равно приезжает просто пообщаться. даже без постели. я не знаю зачем он это делает, я ему объясняла что мне это не нравится, но он как будто не слышит. конечно у него то чувств нет , ему со мной просто общаться. и к тому же город маленький даже если мы прекратим общаться-каждый день когда еду на работу вижу его машину. ходим отдыхать в одни и те же места и т д. и вообще вы наверное не представляете как сложно было сказать что всё кончено как сложно вообще оборвать все связи и ходить мимо не здороваясь. это даже как то по детски будет выглядеть. взрослые люди всё таки.
Иногда кажется , что это испытание которое нужно просто пережить, но не получается .зачем же мне нужно было его встретить во второй раз...одноклассники зло
(12.09.2010 | 13:03)

"Получается такая ситуация , что парни , которые мне говорили что любят и хотели на мне жениться, ведут себя со мной хуже , чем тот кто не любит. " - почему бы из этого не сделать вывод, что хорошее отношение не всегда говорит о любви?
Вам нужно отпереживать эту ситуацию, но при этом имея точное представление, что больше ничего не будет, если вы в этом уверены конечно
(12.09.2010 | 13:21)

Как можно быть в этом уверенной? Жизнь долгая и возможно всё...

Анонимно
(12.09.2010 | 13:03)

"почему бы из этого не сделать вывод, что хорошее отношение не всегда говорит о любви?"
Это как??? Значит плохое отношение говорит о любви?

И вот ещё вопрос беспокоит, если я переведу отношения только в дружеское русло, не буду ли я потом жалеть об этом...
Хочется чтобы как то всё само собой прошло, а не выходит
(12.09.2010 | 19:03)

«Это как??? Значит плохое отношение говорит о любви?»
Почему сразу плохое? К Вам разве те 3 молодых человека относились именно ПЛОХО? они даже не хуже относились, они относились так хорошо, как могли, но просто кто-то(в данном случае Костя) относился лучше, по Вашему мнению. Каждый любит и выражает свои чувства, как умеет.

Это не 8 лет любви, а отношения 16-ти летних детей, которые на тот момент просто логически не закончились, и Ваше состояние сейчас - это больше отголосок прошлого, чем сегодняшние чувства.
Если Вы просто любите - значит любите безусловно, а если Вы хотите создавать семью, то, наверное, ищите кого-то другого, потому что Вы просто-напросто теряете время.
(13.09.2010 | 11:55)

В 16 лет моя любовь была похожа на какое-то помешательство. Сейчас же я ясно вижу все его достоинства и недостатки и он мне стал уже как родной. Вобщем сейчас это осмысленные чувства. Видимо люблю я его безусловно... не вижу семьи с другим человеком. Как рожать детей и жить с другим человеком любя этого мужчину...я даже не представляю. я не могу притворяться .
Во первых те мужчины меня в чем то да обманывали (я говорю не про измену), а я не выношу ложь, этот недостаток я ни одному человеку не прощаю...по мне так лучше правда , какая бы она не была. Костя ни разу в жизни меня не обманул.
Вобщем есть на свете такие мужчины , которые как люди очень порядочные и добрые , но их меньшинство и пока я аналогичного Косте не встречала.
(13.09.2010 | 13:39)

мне очень жаль тебя...8 лет это очень огромный срок...я три года убивалась,как ты.поэтому я тебя понимаю...
Знаешь,подумай,а этот ли он человек,с которым ты была бы счастлива? Он способен сделать тебя счастливой на всю жизнь?
(13.09.2010 | 15:53)

Когда я думаю о том , что он жив и здоров я уже счастлива. Если этот человек однажды подарил мне счастье , значит способен на это ещё раз. Я знаю , что это так .
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код