Поддержать Пигли
16
Любовь
(12.09.2010 | 10:48)
Категория: Любовь

Люблю очень учитель
Здравствуйте меня зовут Виктория!!!У меня очень похожая история с учительницей!!!Я с 9 класса очень полюбила свою учительницу по английскому языку!!!И как мне кажется она тоже относилась ко мне не так как к другим своим ученикам, она позволяла мне делать то что не позволяла другим...В 9 классе она пришла к нам работать в школу и мне она сначала очень не понравилась. а потом как то так случилось что я ее резко полюбила!!!Я каждый праздник дарю ей подарки и ей это очень нравиться, т.к.другие ученики этого не делают..Когда ее нет со мной мне очень плохо, у меня в голове только она одна!!Когда ее по каким то причинам не бывает в школе мне самой в этот день не хочется учиться!!!Я не знаю как она ко мне относиться наверно она тоже не знает как я к ней отношусь,но мне кажется что это видно не вооруженным глазом что я отношусь к ней не так как к другим учителям!!!Я очень плохо знаю ее предмет но я стараюсь сделать все что было приятно!!!Когда в 9 классе у нас с ней был уговор чтоб она на английском меня не спрашивала, потому что очень стеснялась отвечать ей по английски, так как очень многих слов я не знала!!Сейчас я в 11 классе скоро заканчиваю школу но я не боюсь расставания с ней. потому что я иду учиться на педагога начальных классов. а раньше все время как я подумаю о том что скоро придет время с ней расстаться все время плакала!!!У меня нет не мужа не детей, она живет с родителями,ей 50 лет!!!Я не знаю почему все так произошло и чем она меня так завлекла что без нее не могу теперь!!!она все время когда кому то что то объясняет или просто с кем то разговаривает смотрит на меня, а не на того кому говорит!!!Сейчас в 11 классе у нас отношения очень испортились из за этого мне пришлась урезать общения с ней, но когда я прохожу мимо ее класса я не могу к ней не зайти и не обнять ее!!!Что мне делать я ума не приложу!!!
(12.09.2010 | 13:47)

Если Вы действительно в 11-м классе, то я удивляюсь как вы сдали экзамен по русскому языку в 9-м? о_О
(12.09.2010 | 14:27)

что то я не оч поняла ты ее любишь как учителя? маму?сестру? или нет?
(12.09.2010 | 15:02)

Извините за грубость, но меня уже реально раздражает та такая же тема, тут еще ты. Написала б там же, там общаются такие же дурехи. Что за дебилизм- люблю учительницу??
(12.09.2010 | 18:35)

вообще, на самом деле уже изрядно поднадоело читать все эти признания о любви к учительнице. Не читаешь признания - так открываешь комментарии и там полотна на эту тему.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код