13
Ну и зачем я только изменилась???
За последние месяцы я сильно изменилась, буквально во всём. Начиная с музыкальных вкусов и заканчивая поведением и характером. Теперь мои друзья мне уже не подходят, мне с ними не о чем говорить, они перестали понимать меня а я их. Новых ещё не нашла. Да и не знаю, найду ли. Зачем только менялась??? Чтобы остаться одной что ли? Но старой становится не хочется. меня угнетала та старая жизнь, я мучалась в этой шкуре.
(13.09.2010 | 19:03)
а в какую сторону вы изменились? отв пожалуйста
(13.09.2010 | 19:12)
Ну думаю что в лучшую. Раньше была закомплексованной стеснительной барышней с завышенными требованиями ко всем вокруг
(13.09.2010 | 19:41)
Ну и хорошо, что изменилась. Ты растешь, не в смысле возраста, а в смысле расширения сознания. Изменения присущи нашей жизни, и если одному человеку комфортно находиться в статичном состоянии, ничего не меняя ни в себе, ни вокруг себя - это его личное дело. Но если твое внутреннее "Я" решило сделать шаг вперед, а любые изменения - это прогресс, то назад оглядываться не стоит, с появлением других интересов появятся и новые люди, не боись, да и старые подтянутся:)
(14.09.2010 | 20:33)
это последствие бысторого перевоплощения...если не хочешь ходить одно пока общайся с теми кто есть. Одновременно заводи нов знакомства которые тебе будут выгодны и интересны. нужные люди за миг не появляются. Можно ждать день либо три месяца...но при этом и самой не сидеть сложа руки. Вот такое мое мнение)







