Поддержать Пигли
8
Прочее
(11.10.2010 | 19:08)
Категория: Прочее

Опять я накололась...
Ну вот!
Опять!!!
Каждый раз одно и тоже!!!
Постоянно меня используют!!!(((CryCryCry

и вот опять я накололась...
вроди нашла подругу,прикольная девчонка.её за..(эм... незнаю как цензурно выразиться..) замучала та же что и меня.Только ей она была лучшая подруга.Ну и в общем кинула её.Эту заразу зовут соня,а девчонку с которой я подружилась катя.
ну и вот...
всё было отлично,только как я заболела,соня тут же полезла мериться,и катя (после всего того как она с ней поступала) неудержалась!!!
"Ой Оль... Да ладно..."
я сказала что больше тогда на соню не не жалуйся вообще.
задрало!
Ну вот.Через несколько дней та её кинула.
Катя снова начала её поганить.А потом соня разругалась со своей подругой,и снова к кате поскакала.И эта блин,так вееежливо отмазалась.

К чему это всё было.
В общем мы дежурим на неделе.и их поставили на один пост.И катя снова прогнулась - "ой... ну ладно тебе...чё я могу сделать"

и в общем на этой почве я психонула.
и с катериной разругалась.

я и человек добрый,и не кину никогда...

мне обидно.
со мной так далекооо не в первый раз.
постоянно мной пользуются...(
знаете,как игрушкой: друг бросил - попользовался,друг вернулся - бросил.
всегда так.

чувствуешь себя _овном...
(12.10.2010 | 00:52)

Прости, сложно читать текст с ТАКИМ количеством грамматических и орфографических ошибок. Возник тут вопрос: "ЧЕМ она пошла мериться?" XDD
В общем, по делу:
Дружба - это не торговля, чтобы сравнивать, кто сколько дает, а кто сколько получает. Как и любовь, впрочем. Это скорее дар. И каждый сам решает, что и в каком количестве готов подарить тому или иному человеку. А мысли: "Что за это в ответ подарят мне?" - довольно меркантильны, не находишь?
(12.10.2010 | 14:20)

мдаа.

мерИться,а не мЕриться!!!
причё тут торговля!
вы сначала внимательно прочитайте,а потом выводи делайте!
(12.10.2010 | 15:11)

А я о чем говорю: мериться - от слова мера.
(12.10.2010 | 15:34)

Автор, наверное, имела в виду мириться?
от слова мир.
(13.10.2010 | 21:32)

блин.да чтож вы так придираетесь!
какая разница!
я тут не на экзамене!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код