Поддержать Пигли
7
Любовь
(22.10.2010 | 21:20)
Категория: Любовь

Осень...
Цивилизации рождаются и умирают,космические­ корабли бороздят просторы вселенной,люди придумали,как снимать видео в 3D,но так и не разгадали величайшую загадку вселенной:почему парень,который нравился тебе еще вчера,завтра может стать совершенно чужим,неинтересным,­лишнем?
Я помню,как в июне мы ходили по бульварам после дождя,разговаривали­,и нам было так хорошо,что мы не замечали луж.Я помню,как по спине побежали мурашки,когда впервые я взяла его за руку.
Я помню,как в июле в его день рождение я проснулась в 6 утра,и написала ему смску.Настолько волнительной,тогда была наша встреча.
Я плохо помню август.Но мы были вместе.
Но я очень хорошо помню утро,когда поняла,что хочу уехать куда-нибудь одна.Это была вчера.
Самое противное-он ведь даже и не очень-то хотел со мной встречаться.Я сама постоянно провоцировала развитие наших отношений,а выходит,что сама же первой и остыла.
Обидно.
Не люблю тяжелые разговоры.Особенно когда не знаешь толком,что сказать.Я ведь даже сама не понимаю,что произошло.Я изначально слишком сильно себя накручивала и поэтому перегорела? Мы не сошлись характерами? Я поматросила и бросила?
Интересно,когда произноситься фраза "Мы же останемся друзьями?"а второй человек отвечает: "Ну,конечно"...то при этом оба понимают,что имеют в виду "Кончено нет!"
Хаус,безусловно,ген­ий: ВСЕ ВРУТ!
(23.10.2010 | 09:42)

Мда, конечно очень оригинально выдавать чужое за свое.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код