11
Произвол
начну с того что мне 17 лет не так давно я по чистой случайности попал в милицию из-за того что очень ыл похож по фотороботу на незнакомого мне пацана. очень похож. даже одежда и рост. меняя доставили в отделение. допросила какая-то женщина. после увели на дознание началось всё с психологического прессинга говорили что лучше напиши тебе условный дадут и отпустят а перед университетом мы замолчим и тее посуществу ничего не будет после того как я отказался и сказал что это простое совпадение они начали пытаться принудить меня к этому физически то есть начали бить не оставляя следов. И это при том что имелся потерпевший способный опазнать преступника и не смотря на то что я несовершенно летний. Но я ни чего не стал писать зная что если и попытаються закрыть то у меня есть алиби про которое я им говорил!!! забрали меня часов в 7 утра а опознание провели только около 5 вечера. после опознания меня естественно отпустили. происходило всё это в советском ровд города томска.
(30.10.2010 | 20:50)
Автор, ты гонишь! А вот скажи-ка мне, как конкрентно ты оказался отделении милиции? И никакой ты не несовершеннолетний. Например если речь идет об изнасиловании, то ты с 14 лет несешь полную ответственность.Что-то ты темнишь, паренек.
Мистер Икс
Мистер Икс
(02.11.2010 | 20:19)
А я знаю этого пацана. Со мной в одной комнате живёт. В 6:50 проснулся от того что возле моей кровати стояло три мента, один с АКМ. Сказали ему собираться и забрали... Вот.







