Поддержать Пигли
74
Любовь
(05.11.2010 | 18:44
Поднято 07.11.2010 | 19:07
)
Категория: Любовь

Она...
Привет! Ну пожалуй начну с того, что не так давно(ну уже где то с месяц назад наверное) увидел в школе одного человека (встретился с ней глазами)…дальше я думаю вы поняли о чём я : )
Ну и вот уже целый месяц я только о ней и думаю, особенно вечером, когда делать нечего она вообще из головы не идёт и просто сидишь и думаешь) и так до трёх, четырёх часов ночи …думаешь. В школе стараешься пройти, постоять не подалёку , просто понаблюдать за ней со стороны, услышать её голос)) Или вот выходишь один на улицу и бродишь по району, надеясь её увидеть. Стараешься убедить себя в том что это «тупо», но всё равно не могу не думать о ней.
Ну и вот в конце концов приходишь к выводу что ты являешься мега застенчивым мальчуганом, и что ты не когда не сможешь с к ней подойти и заговорить (с ней) ну и т.д.

«Спасибо за внимание!»
(05.11.2010 | 20:10)

На своём опыте в жизни, я точно понял, что нужно говорить всё прямо в лицо, как есть, быть открытым. Я тоже боялся подойти к девушке, сказать что она мне нравится... но тебе стоит перебороть в себе это, не по стесняться, когда она будет одна, сказать что она тебе нравится и ты хочешь поближе с ней познакомиться. Перебори, поверь, ты будешь доволен, что смог сделать это.
(05.11.2010 | 20:23)

А вот по вашему, если я ещё и заикаюсь, скажем так не много, можно сказать только когда волнуюсь. ( я даже если стою рядом с ней, уже чуть сердце из груди не выпрыгивает) Влияет ли это? И на сколько сильно?
(05.11.2010 | 20:41)

Bell
Ни на что это не влияет. Просто будь собой.
(05.11.2010 | 21:42)

привет!!! у меня аналогичная ситуация, только с парнем:) я тебя прекрасно понимаю, очень трудно с этим жить... но какмне сказали
"Нельзя бояться вечно" так что рано или поздно что нибудь да случиться:)
(05.11.2010 | 21:53)

Bell
Я тебя прекрасно понимаю, порой когда я приезжаю к девушке своей, точнее за ней на работу, сердце так и прыгает, потому что я ее очень люблю))) И постоянно так при встречи с ней))
Тебе я только посоветую действительно быть собой и перебороть свой страх и подойти к ней)) Забудь обо всём!!! Сделай первый шаг, девушки любят решительных!
(05.11.2010 | 21:55)

Чтобы не заикаться, не думай что ей сказать, как подойдешь, просто подойти и скажи о чувствах, что сразу в голову лезет... а если много обдумывать, то каша получиться))
(06.11.2010 | 01:02)

Не, не надо сразу о чувствах, она может от неожиданности развернуться и двинуть сумкой) лучше просто пообщайтесь) авось, как-нибудь что-нибудь да закрутится?) не баись.
(06.11.2010 | 01:23)

Эээх, школа, первая любовь, романтика) Как сейчас помню, как старалась постоять неподалеку, понаблюдать со стороны, услышать его голос, бродила по району, надеясь его увидеть...
Парень, если с тобой это случается не каждую неделю, если это реально чувства, нужно что-то сделать обязательно!! Много ли ты о ней знаешь? Есть общие знакомые? В общем, первое - нарыть побольше информации, дальше подкати к ней как-нибудь, когда будет одна, и не бойся спалиться (в конце концов, своих чувств стыдиться нечего!) Понимаю, волнение побороть сложно, но ты вот о чем подумай: будете вы сейчас вместе или не будете, шанс, что это любовь всей твоей жизни, мизерный. Скорей всего, ты забудешь ее через некоторое время, но вот осознание того, что ты сумел преодолеть себя, чтобы приблизиться к желаемой цели, останется на всю жизнь. В общем, ничего не бойся, ты лучший!
(06.11.2010 | 07:19)

Всем спасибо) Будем работать над решение проблемы!!
(06.11.2010 | 07:55)

Анонимно
(06.11.2010 | 01:23)

У меня такое вообще в первый раз))
(06.11.2010 | 14:48)

bell,напиши свой логин или оставь id..
(06.11.2010 | 20:55)

Очень знакомая ситуация, ну прям очень знакомая. А тебе сколько лет?
Ты решись, что хочешь делать дальше, и действуй. Если она хороший человек, поймет. Не нужно бояться, на своих ошибках учатся. Если не получится, ты неоднократно встретишь такую же, но уже будешь знать что делать.
(07.11.2010 | 19:05)

Алина, ты имеешь в виду от "контакта"?

Мирра, мне 15, скоро 16.
(07.11.2010 | 19:13)

Друзья, подскажите мне пожалуйста, как можно перебороть свой страх, я просто вот всё сижу и думаю, а что такого случится если я к ней подойду,а что если будет всё хорошо, Но потом Сам Себя обрубаешь и говоришь себе как бы "Что всё будет плохо!!" Блин не знаю что делать, замучился уже...Блин какая же она красавица)))
(07.11.2010 | 19:30)

Я думаю, если она тебе и вправду так сильно нравится, то ты должен быстрее действовать, пока она свободна(кстати, свободна ли?). Собрать в себе все силы и всё своё мужество, подойти к ней, поговорить, хотя бы для начала подружиться, не исключено, что ты ей тоже можешь понравиться. А там пошло-поехало. Smile
Лучше сделать и пожалеть. чем не сделать и пожалеть о том, что не сделал.
В конце концов что такого, если ты подойдёшь?)
(07.11.2010 | 19:32)

А для того, чтобы перебороть свой страх, я думаю достаточно просто настроить себя положительно, верить и быть уверенным в том, что всё у тебя получится.Smile
(07.11.2010 | 19:39)

Анонимка

Вот я и выдумываю себе сотни причин того что всё будет оч. плохо, и "Боюсь", Боюсь сам не зная чего((( (Хотя возможно это объяснимо, я в первый раз испытываю такое)
(07.11.2010 | 19:44)

Это всё иллюзии нашего страха.)
Постарайся не бояться, так можно вообще не подойти и не познакомиться с ней.
(07.11.2010 | 19:48)

Анонимка

Да, это верно. Я сам осознаю, что всё что я выдумываю это ЧУШЬ. Что в этом нет нечего страшного...но "страшно"))
(08.11.2010 | 15:08)

и от контакта и от мейла)
(08.11.2010 | 18:37)

Алина вот от "КОнтакта" (http://vkontakte.ru/id79568034)
От Майла к сожалению нет)

ТЫ мне напишешь да?)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код