Поддержать Пигли
4
Любовь
(07.11.2010 | 19:23)
Категория: Любовь

Секс или любовь?
Начала встречаться с парнем.Знакомы от силы дня 3-4.Пригласила его к себе домой,хорошо провели время.Он решил остаться и предложил спать вместе.Просто спать..-ладно).Не могли уснуть,он оказывается очень меня хотел..Согласился,что я девушка порядочная.Мы разговаривали,немного поссорились,он сказал что он циничный.Честно признался,что безумно меня хочет..и ничего поделать с собой не может.Ладно,только если обещаешь,что не пожалеешь,сдалась я.Не пожалею..Почти в самый пикантный момент,кто-то из сестёр или братьев пришёл.Мы решили,что отложим на потом и долго не могли уснуть.Я задавала себе вопрос-не пожалею ли я..и до сих пор не могу себе ответить.С одной стороны это было искрени ,с другой-развёл.Мне он очень нравиться,но теперь мне хочется спрятаться куда-нить на время...что делать,была ли это любовь или это был секс?
(07.11.2010 | 22:40)

Была ли это любовь или это был секс? По-моему, очевидно, что не было ничего:DDD А вообще, ты сама подумай 3-4 дня вы знакомы - какая любовь? Ну, если тебе так хочется верить...ахахах
(08.11.2010 | 22:26)

Он же меня не бросил,значит что-то большее...=b
(08.11.2010 | 22:38)

А может он просто и не начинал с тобой встречаться? Секс и отношения - разные вещи, вообще-то.
(08.11.2010 | 23:33)

наивная))
(09.11.2010 | 15:38)

вообще-то мы эти 4 дня уже встречались...
и он был согласен,что нужно подождать..но видимо очень хотелось..
P.S Девушка я красивая=)
(09.11.2010 | 15:57)

А можно поинтересоваться, какие еще темы,кроме желания заняться сексом и необходимостью все-таки с этим обождать, вы затрагивали во время вашего бурного романа?
(10.11.2010 | 15:57)

Много общих тем,от проблем касающихся родителей до рассуждений на разные темы идеологий.А иногда и о жизни,смерти...эх
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код