Поддержать Пигли
14
Любовь
(01.12.2010 | 15:32)
Категория: Любовь

Люблю-и не знаю
Я страстно люблю однокласницу, и даже не знаю как к ней подойти. Я даже не знаю как ей об этом намекнуть! У меня с ней всё похоже, даже оценки. При её виде, внутри меня всё будоражит, слова путаются, идёт волнение, и хочется взять и молчать. Из-за своих друзей и одноклассников, я не могу открыто признаться ей в любви, потому что, если такие идиоты как они узнают об этом... Я даже не знаю, чего и ожидать!В общем-я в тупике!!! Поэтому, я буду пытаться подкидывать ей стихи и в удобный момент скажу ей.
(01.12.2010 | 16:04)

ты в каком классе?! тебе сколько лет?! вот просто не понятно как жн тебе надо советовать. но подбрасывать записочки не надо, а вдруг поподут туда куда не надо или кто-то прочитает, узнают по почерку. и розкажи про неё побольше
(01.12.2010 | 16:49)

больше общайся с ней. позови гулять, просто по-дружески.
(01.12.2010 | 19:59)

Как ты думаешь,что выйдет из этой самой "любви".
Я бы тебе советовала не торопиться!!!Потому что это ничего к хорошему не приведёт..Да,проводи с ней побольше времени,гуляй,помогай в чём либо.Пусть она привяжется к тебе.Потом признается сама в симпатии,или ты сам о ней догадаешься!!Удачи!! :)
(01.12.2010 | 23:50)

Подойди и скажи, не буть лашарой :) Только без соплей и признаний -- типа я на все готов, такой-сякой недостоный и безнадежный раб :)
Может сейчас и страшно, но потом, когда много лет пройдет -- будешь жалеть о трусости.
(02.12.2010 | 00:06)

Блин, ты парень??? или опять признание улыбнутой? Если парень, то советую ее проводить пару раз до дома...потом завяжется само собой или нет!!! а если ты девушка - то иди в церковь и дури себе мозги!!!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код