Поддержать Пигли
9
Прочее
(09.12.2010 | 17:41)
Категория: Прочее

Мне страшно
Короче у меня такая история.Месяц назад мне врач сказала что у меня гастрит.2 недели назад я пошла к врачу и она выписала мне МНОГО АНТИБИОТИКОВ.Я их все выпила.Сегодня первый день как не пила.И тут у меня пошли месячные...при том что 3 дня назад они у мен закончились.Шли неделю как обычно.Как думаете от чего этот сбой?от таблеток?Я в растерянности ...мало того что устала от этих таблеток...а тут ещё и это...подскажите(
(09.12.2010 | 19:54)

Сами по себе антибиотики не могут вызывать гормональные сбои. А вот после сильных болезней нарушение цикла вполне возможно. Так что с этим лучше ко врачу сходить.
(10.12.2010 | 00:44)

Хм... Странно,у меня тоже был гастрит,но антибиотиков мне никогда не прописывали,хоть я с желудком даже в больнице лежала. Разве они не ужудшают состояние желудка и печени?... Но я конечно не врачь и болезни бывают разные. На счет месячных-беги к гинекологу!!! и покажи список таблеток,которые пила. Только гинеколог скажет в чем причина и развеет или подтвердит твои опасения.
(10.12.2010 | 23:35)

тю,не может быть такого. От гастрита никогда не выписывают антибиотики,максимум диету и обычные таблетки для желудка. Даже если бы у тебя язва была,их бы тебе не выписали. Консультируйся с врачем,больше нечего посоветовать.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код