Поддержать Пигли
6
Прочее
(27.12.2010 | 07:46)
Категория: Прочее

Зависемость от человека
Я прошу тебя не делай мне больно.
Не говори того, чего не делаешь.
И думай что говоришь.
Некоторые твои поступки меня просто убивают.
Я знаю, что ты думаешь ,что я сильная. Но не на столько. Иногда так больно, что плачешь, молча сидя в ванной комнате.
Не могу сделать так чтобы не «зависеть» от тебя. Прям не дружба, какая то, а не знаю что. Просто привыкла к тебе, люблю тебя по дружески, нуждаюсь в тебе. Никогда у меня еще не было на столько близкого человека, с которым можно поговорить обо всем. И ты никогда не стесняешься в разговорах. Но я иногда смущаюсь,…но не долго. Потом понимаю, что я в безопасности. Но я безумно боюсь, что может, что-то произойти и мы поругаемся и больше не будем общаться. Меня безумно раздражают твои поступки и действия, которые расходятся частенько с твоими словами. Они тупые и необдуманные. После которых ты прибегаешь и извиняешься, снова и снова. Я конечно же обижаюсь, но не могу делать этого долго (почему-то). Затем мы общаемся мило и непринужденно, и дружим дальше. Но неожиданно опять «косяк» с твоей стороны. Я опять обижаюсь, а затем прощаю.
Недавно пробывала отпустить тебя, немного отстраниться от тебя, но снова меня не хватило на долго (всего на 2 дня). мне не нравиться эта невидимая «зависимость». я пытаюсь бороться, но снова и снова сдаюсь.
Походу я садамазахистка:?!ты делаешь больно, а я продолжаю терпеть. Не понимаю. Не думаю, что друзья должны приносить друг другу боль и разочарование.
Живу дальше. Может быть, ты это когда нибудь прочтешь.
Но надеюсь на то, что ты осознаешь все сама. По крайне мере хочу на это надеяться.

P.S
Еще огромная просьба не говори, пожалуйста, что я тебе дороже парня. Я считаю это не правильным. Просто поступки говорят об обратном. И от этого еще больнее.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код