Поддержать Пигли
7
Ненависть
(07.01.2011 | 22:05)
Категория: Ненависть

Ошиблась в человеке
А знаете, я прожила на этом свете почти 22 года, считала, что умею разбираться в людях, и моральных уродов могу сразу вычислить.
Ошибочка, видимо, вышла. Четыре года рядом со мной был человек, которого я называла ДРУГОМ. ЛУЧШИМ ДРУГОМ. Да, у него были свои закидоны, свои минусы, как у всх обычных людей, но ублюдка увидеть в нем не смогла!
Мне просто надоело неуважение с его стороны, что он спокойно может обматерить, оскорбить, послать в далекие дали, а потом, спустя месяц просто написать "ну все кароче, подулись и хватит. мир". И никогда не попросит прощения за свои слова.
Вот и сейчас тоже самое. Проблема в том, что я уже не хочу мириться, за этот месяц я полностью охладела к этой дружбе, я не хочу больше быть для него другом "до поры до времени", пока у него снова не начнут шарики за ролики заезжать.
Мы были лучшими друзьями, но я все же ошибаюсь в людях...
(07.01.2011 | 22:09)

Говоришь, считала, что разбираешься в людях? Как же ты разбираешься, если позволяла какому-то придурку посылать себя, а потом прощать? Что это вообще за дружба такая?
(07.01.2011 | 22:11)

Ничего себе дружба! Мне кажется, ты просто была для него способом закрыть пробелы в своем свободном времени! Были у меня такие знакомые... Сначала игнорируют, а потом через месяц, как ни в чем не бывало появляются, типа "привет. как дела"! Но эти хотя бы не оскорбляли! Хотя очень напрягал их игнор. Не надо с ним дружить! Если он тебя действительно ценит и уважает, он сам найдет способ восстановить отношения, пусть помучается! Он придет в самую трудную для него минуту, и вот тогда поймет - насколько ты для него дорогой ДРУГ! Удачи тебе!
(07.01.2011 | 22:22)

Анонимно(07.01.2011 | 22:09)
я ж сказала, что СЧИТАЛА что разбираюсь и что ОШИБЛАСЬ. Промах единственный в моей жизни.
а что позволяла раньше, списывала на то, что человек неуравновешен сам по себе, что периоды трудные и все такое. не поверю, что Вы сами никогда не прощали каких то грубых слов от друзей. Другое дело, когда уже до крайностей доходит и что человек не извиняется принципиально. Что человек привык, что за ним все носятся, и что все должны просить прощения у него, а не он сам.
Глаза открылись называется и матерью Терезой быть надоело..
(07.01.2011 | 22:28)

Luybasha(07.01.2011 | 22:11)
проблема в том, что я не была средством заполнения пробелов в свободном времени, мы почти каждый день виделись, мы все наше свободное время вместе проводили.
А что сам должен найти способ Вы правы, только вот больше чем уверена, нифига не поймет. Хотя если не поймет - его проблемы.
(08.01.2011 | 02:09)

Оу... Единственный промах? Браво!
Правда, что то я в этом сомневаюсь))
Если этот промах так засел к тебе в душу, то можно походить на курсы психологии. Там помогут научится разбираться в людях))
Эх... Куда мы катимся... Это у нас дружба теперь такая... Ну ну))
(19.01.2011 | 00:19)

может я сморожу глупость, но вот ваша дальнейшая история: ты его пошлешь все выскажешь, и правильно, так и надо, долго не будете общаться, но первая не извеняйся. Если он не совсем отморозок, то точно первый прощения просить будет, и за тот период,в котором вы не общались, он поймет что-то важное...Мне кажеться вы друг другу небезразличны...может быть не сейчас, но потом чето произойдет)
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код