Поддержать Пигли
4
Любовь
(31.01.2011 | 19:35)
Категория: Любовь

Треугольник
История стара как мир.Она-Я-Он.Когда то в прошлом хорошие друзья, Он любит Её, у меня свои отношения.И у Неё тоже. Он делает для нее все, дует в попу, сопли-слюни, а Мы друг у друга как жилетки, как личные дневники.Слишком много знали друг о друге.Наверное поэтому я так и отношусь к нему.Потом мы начали с ним спать.Его любовь к Ней прошла.Вроде.Язвит, острит с Ней. Мне неприятно это все.Я его ревную, потому что такого отношения как у него было к ней, ко мне нет.Я просто ценный друг, с которой он спит. Обидно. А он говорит, что ему не нужны отношения, он мал, он не готов. Свободой дорожит, боится чужого мнения, боится реакции подруги...Как так, любил Её, а потом на Меня перекинулся...Она же у нас пися важная, гордая...Обидется вдруг.А я ж сильная, я как мужик, я не могу плакать, обижаться...переживу как нибудь.А пока просто поспим вместе.Нам хорошо в постели. А больше ничего. Пути нет. Вот и что делать?!Как реагировать на его отношения с подругой?Закрыть глаза, не реагировать, тупо игнорировать и делать вид что у меня все супер?!Что думаете?
(31.01.2011 | 21:20)

« у меня свои отношения»
отношения, я так понимаю, уже закончились, раз у вас с НИМ интим начался?
Если ты понимаешь, что ничего у вас не может быть, значит просто реши для себя - устраивают тебя ТЕ отношения, которые сейчас между вами, или нет. Если устраивают - продолжай в том же духе, если нет - скажи ему об этом.
(31.01.2011 | 21:35)

Да.Мои отношения закончились. Нынешний секс-не устраивает, хочу секса в отношениях.А он их, к сожалению, не хочет. Вот и чувствую себя использованой подстилкой.
(01.02.2011 | 00:16)

Как говорит Анфиса Чехова: "Какой бы нибыл твой секс, главное чтоб он был защищённым!!!" улыбнись, время всё раставит по местам)))
(01.02.2011 | 14:56)

Улыбаюсь и защищаюсь)
(01.02.2011 | 15:40)

Ха) забавно. я была на месте той девушки, все просто точь-в-точь. И я одно тебе скажу: он ее любит, и уйдет к ней сразу же, если позовет. Так есть и будет. Ты не удержишь его ни сексом, ни тем более скандалами и требованиями. Одно возможно - старайся остаться хорошим другом прежде всего. Не зацикливайся. Пока ты бегаешь за ним, добиваешься, ведешь бессмысленную войну с его подругой, ты и будешь чувствовать себя "подстилкой". Будь активной, живи своей жизнью, не делай его своей целью. Просто в той ситуации, где ты оказалась, он не должен видеть твоих слез, твоих обид. Он задал модель отношений, ты согласилась. И пока у него не прояснится ситуация с той девушкой, ты и будешь в этом тупике.
(01.02.2011 | 16:25)

С ней он не будет, успокоился уже. Я это вижу и чувствую. Мы с ним говорили об этом, как назвать все то, что происходит между нами, провли всю хронологию, от знакомства и до наших дней. Он пришел к выводу, что не готов к отношениям, не хочет, я-хороший друг и партнер для секса, с которыой ему хорошо. НЕ более. Я сама согласилась, сама поддалась искушению, сама сейчас страдаю. И выношу себе мозг.И ему. Потихоньку.
(01.02.2011 | 16:54)

Ты же сама поставила вопрос так: как реагировать на их отношения. Сейчас пишешь, что ничего у них не будет, и что у вас за отношения вы разобрались. Так тебе вообще советы-то нужны были и на какую в таком случае тему?
(01.02.2011 | 17:53)

Я не ем такие пирожки. Haha
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код