Поддержать Пигли
8
Любовь
(11.02.2011 | 11:05)
Категория: Любовь

Мы очень похожи
мне он нравится. но он с**а, такой же гордый,любит свободу и независимость как и я. много вместе шутим,понимаем друг друга. мы в одной компании. цепляем друг друга едкими словами. вроде хочу быть с ним, но его поведению я не могу понять че он хочет???
(11.02.2011 | 21:54)

Ооо,боги,как я тебя понимаю!
Была у меня такая же ситуация с парнем.Точь в точь:/
И правда,вроде и прикалываетесь друг над другом и тянет,а первый шаг никто не делает,да?(при том,что вы словно думаете одной головой)
Ты потому что девушка,его ждешь,а он парень огонь,х**н потушишь:/
Моя ситуация так и не разрешилась.Я его не дождалась,а он так конкретно ничего и не предпринял.
То,что ты ему интересна 100%,но интересна ли как девушка- не скажу.
Единственное,что хотелось бы тебе посоветовать(почему и решила отписаться)- действуй.Хоть как-то,но не пускай на самотек и не жди с неба фрикаделек,иначе будешь думать-гадать,как я:"А вот что,если бы ..." Реши для себя,достаточно ли он тебе нравится и рискни,если да. Поставь любимого чела превыше своей гордости,оно того стоит,даже если ты в нем ошиблась.В чувствах нет ничего постыдного.
Дерзай!
(14.02.2011 | 12:38)

как я парня понимаю...:D потому что не хочется он связывать себя отношениями) а флирт на стороне..это очень даже удобно. девушки, ну зачем вам сразу серьезные отношения?!?!?!?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код