11
Я люблю свою подругу!
Мы дружим с ней не оч давно, но я влюбилась в неё по уши! Постоянно ищу с ней встреч, если её нет рядом, сильно тоскую, ревную её к каждому встречному и поперечному!
И я очень боюсь признаться ей в своей любви!((
И я очень боюсь признаться ей в своей любви!((
(15.02.2011 | 17:24)
Я конечно мало что понимаю в женской любви к женщине. Лично я считаю, что на данный момент практически у каждой девушки был даже секс с девушкой. Но... в конечном итоге... всё это лесби сходятся с мужиками. Так что , что я вам могу посоветовать девушка... вы можете конечно поиграть во всё это... но поверьте... в дальнейшем вам захочется парня. Это бывает скажу я вам... правда со мной не было... но случалось с подругой. Это всё проходит. Хотя... если вам так хочется можете попробовать.
(15.02.2011 | 19:09)
Я тоже люблю сою подругу, но ничего лисбийского в этом нет. Что плохого может быть в этом прекрасном, светлом чувстве.ю Мы как сестры, у нее муж есть.
(09.04.2011 | 15:26)
Не бойся родная.)) Да наверное уже поздно писать тебе советы..)) Но всё же.)) Я тоже влюбилась в такую же далёкую от меня девушку. И ничего тут такого нет.))Я заигрывала с ней, была нежной.))ДА Я ПОЗВОЛЯЛА СЕБЕ ТАКОЕ!!! И знаешь не зря оказывается!!!Я получила того чего хотела.)Нужно просто очень сильно желать и делать всё возможное и невозможное.)))Всё будет офигенно.)))







