Поддержать Пигли
18
Прочее
(23.02.2011 | 21:00)
Категория: Прочее

Уродина
страшная уродина.. плачу глядя в зеркало.. руки опускаются. жизнь рушится, за человека не держат. уродина. Вам похрен, я знаю! вы то красивые. симпатичные.. а мне сдохнуть хочется. в 4 классе я уже пыталась с собой покончить, таблеток наглоталась - откачали. Зачем? зачем они меня спасли? уродину!!!
(23.02.2011 | 21:11)

Не переживай, я тоже не красавец, ничего живу! Главное чтобы человек был хороший и добрый!!!

Всё у тебя будет O.K.Удачи!!!
(23.02.2011 | 21:15)

Слушай Никола! ты рассуждаешь как девочка 10 лет из мухос*анска! на все пос*ать на мою доброту, широкий внутренний мир, все глубоко похрен! рожей не вышла - все куку! прощай!
я понимаю что ты хотел меня утешить.
(23.02.2011 | 21:21)

Эм, я считаю, страшных детей надо скыдывать с обрыва, чтобы потом они не вырастали во страшных взрослых и не писали всякую Х**ту на сайтах, чтобы их пожалели и жилетку посморкаться подставили.
(23.02.2011 | 21:26)

Ты не права я не хотел тебя утешить я хотел сказать что человек даже если как ты выразилась "рожей не вышл" может добиться чегото в жизни.
Скажи ещё что это не так.
А добившись чегото можно и пластическую операцию сделать а таблетоки глотать или с психологом поговорить.
Всегда есть выход.
А насчет "как девочка 10 лет из мухос*анска!" да я так думаю.
(23.02.2011 | 21:43)

Пошли свою фотографию,уверена что ты накрутила себе и ты вовсе не уродина!
(23.02.2011 | 22:28)

а правда как насчёт того что ты просто покажишь нам свою фотографию а мы уже сможем определить. Может даже помочь чем то сможем. Ведь с помощью макияжа тоже можно творить чудеса.
(23.02.2011 | 23:07)

вот именно. выложи фото. может ты себе и правда накрутила, а мы подскажем что где и как подправить.
(23.02.2011 | 23:07)

Любой может написать,что он урод и не хочет жить. А как насчёт того, чтобы научиться себя любить, поверь твоя проблема не вовнешности, а в твоей неуверенности и имеено с этим тебе нужно что-то делать. Ведь красота это не самое главное это не залог того, что ты будешь успешная, счастливая,любимая и т.д.
Я тоже не красавица, и как видишь топиться у меня в мыслях нет, наоборот я очень себя люблю, ох как люблю, надо поменьше...
Так что больше веры в себя,а так же больше действий, не сидеть, а как-то меняться, если тебя что-то неустраивает)))
(23.02.2011 | 23:20)

Молодец Фиа, лучше совета НЕ БУДЕТ!!! (В данном случае не фиа а Фея!!!)
(24.02.2011 | 00:16)

Человек красивый только тогда, когда он САМ считает себя красивым!
(24.02.2011 | 01:02)

MissКарлсон
(23.02.2011 | 21:21)

++, в точку.
(24.02.2011 | 02:16)

Мда...первый комментатор хотел как лучше,а автор еще и хамит. Очень мило. Знаете, автор, начнем с того,что тот кто хочет покончить с жизнью это делают, и шансов откачать себя не дают. Глотание таблеток один из самых демонстративных способов. Тот кто хочет умереть-прыгает с крыши, а тот кто хочет привлечь к себе внимание глотает таблетки,при чем всем об этом трезвонит или укладывается на красивенько на постельку под любимую музычку,чтоб его успели обнаружить и спасти. А Вам очевидно, раз Вы рожей не вышли(поверю Вам наслово-Вам виднее),еще с четвертого класса хотелось привлечь к себе внимание. Собственно говоря и такое "чудное" признание, где Вы хотите показаться такой несчастной, всеми непонятой и недооцененной этим пестрит. Знаете,на этом сайте многие душу изливают. Бывают такие признания,что удивляешься,как с такой сложной судьбой у людей есть силы дальше жить. Им хочется помочь, посочувствовать.. Но Вы к таким не относитесь. Вам хочется сказать : Хватит ныть и жевать сопли! Мы уже и без этого поняли,какой Вы милый, вежливый, добрый и очаровательный человек.
(24.02.2011 | 02:53)

автор ты умрешь от старости,человеческая жизнь конечна и все умирают, тупо убиваться от того что кому то ты ненравишся, это их проблемы) даже наобоорот позли их всех своим видом и тем что живешь всем назло)
(24.02.2011 | 10:13)

MissКарлсон Тебя самого надо со скалы скинуть чтобы не писал всякую Х**ту на сайтах! Мы не в Спарте живём, а в мире где люди должны понимать друг друга! Подставь жилетку может и тебе кто нибудь подставит!
(24.02.2011 | 12:15)

MstrX
(24.02.2011 | 10:13)

«Тебя самого надо со скалы скинуть»
Ну я же девочка, милейший. Кстати, очень привлекательная, поэтому билетик в пропасть мне грозит. А написала я так только потому, что авторша хамка.

З.Ы. Это Спарта, детка...Haha
(24.02.2011 | 12:54)

MstrX
Ты это автору - неадеквату скажи. Правильно все сказано, автору тут помочь пытаются, а она еще людей оскорбляет. Поколение уродов выращенное на интернете и доме-2.
(24.02.2011 | 13:20)

Проблема не во внешности, а во внутренности. Проблема в том, что вы себя так воспринимаете. Это известный факт - люби себя и тебя полюбят другие.
Автору(Насчёт грубости)Я конечно понимаю что м.б.накипело, но надо ценить что люди откликаются и пытаются помочь и даже если совет некудышный об*ирать не стоит.
(24.02.2011 | 14:54)

Смотря какой у тебя возраст. Чем ты младше тем проще тебе поменяется, но менятся обязательно нужно. Измени себя и свою жизнь, посмотри что из этого получится, ты наверняка не пожалеешь. А тебе есть что терять?)
(24.02.2011 | 15:05)

Ой пости MissКарлсон,люблю привлекательных девочек!!!

(От любви до ненависти один шаг...)Kiss
(25.02.2011 | 15:15)

Авторша жива ещё, али капэц.Cranky
(25.02.2011 | 21:13)

не могу не откликнутся. Я тоже некрасивая, но от того, что я буду себя ненавидеть - легче от этого мне не станет и я решила что полюблю-ка я себя!
У меня никогда не было парня и не знаю, когда появится, а мне так одиноко. Все время думаю, что было бы если бы я была красивой - было б проще находить парней, но не факт, что они бы меня по-настоящему любили, а не пользовались бы моей красотой. ТАк что, некрасивым бывает очень даже везет - у них красивые мужья, потому что знают, что другие жены могут загулять, а их - нет.
Твоя судьба - это твоя судьба - не надо оглядываться на других и завидовать, не надо раньше времени "склеивать ласты" - живи и пробуй полюбить себя!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код