Поддержать Пигли
8
Прочее
(25.02.2011 | 20:56)
Категория: Прочее

Очень больно и жестоко!!!
Я чувствую себя такой несчастной. Как-будто живу чужую жизнь. как-будто моя жизнь проходит мимо меня. а я не в силах что-либо сделать с этим. Это очень больно..и жестоко по отношению к тому хорошему, что есть во мне.
ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ЖЕСТОКО.
(25.02.2011 | 21:09)

я ничего не поняла.. может стоит начать новую жизнь? с нового листа? написать что хочешь, что нужно, что стоит изменить.. прямо на листочке, цапаешь пишешь.. и выполняешь, ставишь галочки.
(25.02.2011 | 21:14)

«Я чувствую себя такой несчастной.»
Это лишь следствие.
«Как-будто живу чужую жизнь. как-будто моя жизнь проходит мимо меня.»
А это уже возможно причина.Может не "как будто",а "так оно и есть"?Тем более,если твоё ощущение устойчиво.
«а я не в силах что-либо сделать с этим.»
Ну почему же не в силах?Кое-какие выводы ты уже можешь сделать.Это уже что-то.Во всяком случае,это лучше чем вообще ничего Smile
Какие у вас есть мысли по этому поводу?Что вам нужно сделать,изменить в своей жизни,чтобы текущее ощущение исчезло?
«Это очень больно..и жестоко по отношению к тому хорошему, что есть во мне.»
Зачем причинять себе боль?Почему это самое хорошее скрыто где-то в глубине вас?Почему оно не находит своего выражения,делая вам и другим,окуржающим вас людям приятно?
Ответьте себе на эти вопросы,сделайте нужные выводы и исправьте то,что вам необходимо.
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код