Поддержать Пигли
7
Любовь
(11.03.2011 | 14:50)
Категория: Любовь

Избегает взгляда
я очень сильно люблю парня, он очень милый и добрый но в основном на меня не смотрит а точнеее избегает взгляда. я не знаю что мне делать как мне его добиться?
(11.03.2011 | 15:22)

Насчет избегания взгляда - знаете, есть люди, которым просто тяжело смотреть другим людям в глаза. И есть люди, в чьи глаза смотреть тяжело. Из того, что он избегает взгляда, невозможно сделать однозначных выводов. Smile
(11.03.2011 | 17:10)

Куда катится Мир! Сидит паренёк "застенчиво глазки отводит", только веера не хватает!Smile

На счёт взгляда.
Как правило, человек даже неосознанно, да и окинет взглядом понравившийся ему "персонаж", не только окинет, но и будет обстреливать короткими очередями в надежде на ответный выстрел!
Если человек полностью игнорирует ваш взгляд, вы для него пустое место.
Обмен взглядами(то вы,то на вас)вроде какой-то игры.Представим ситуацию: смотрит парнь на девушку, та смотрит на парня, очень мило "вылупились" не правда-ли.
Главное не торопить события, но и затягивать "гляделки" не стоит, это чревато либо полной потерей интереса одного из "глядунов", либо так и останется "перестрелкой взглядами".

Избегание взгляда.
На дальних дистанциях всё ясно.Мне лично очень не нравится когда человек при близком общении не смотрит, не то-что в глаза, даже в лицо.
Закрадывается мысль, что человек не честен с тобой, или попросту лжёт.
Если тяжело смотреть в глаза, то можно и в лоб и в нос и между глаз!Smile
Да, понесло меня в теорию!Smile

Авторша скажу я вам "намучаятесь" вы с этим пареньком, решительных дейтвий от него не ждите, а если привяжется, то так что вы сюда писать будете: "Люди HELP ME!!!, как избавиться от этой липучки!"

Но не будем о грустном, вдруг у вас идельная "смесь характеров" и всё получится! Так что думайте и Удачи вам!Smile
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код