34
Моя большая и чистая
Странно так...Ещё в августе сетовала на то,что долго не влюблялась в реального объекта.И вот тебе...Свалилась мне на голову...Моя большая и такая чистая.В одногруппника,хоть и безответная.На 2 года с лишним старше меня.Помню ехали в автобусе,он разговаривал с моей одногруппницей,я их не видела.Я просто повернулась,взглянула на его лицо...И всё.Укол.Помню эти ощущения.И сразу поняла,что надолго это.Насколько надолго незнаю.Только 1-вый курс,не хочу все 5 лет играть эту роль.Блин,так трудно описать.Бывает время,когда не могу я с любовью этой жить.Просто всё бы отдала,за то,чтобы избавиться от неё.Но бывает время,как сейчас например,что я понимаю,что не отдала бы её никогда,что это лучшее,что может у меня быть.Я вижу мир другими красками,как сказал один умный человек,таким ,как его создал Господь Бог.Я смирилась с тем,что он не будет моим никогда.Я просто так рада,что люблю.Благодарна Богу за дарованное мне чувство.Единственное,что когда он обращается ко мне,я тупею на глазах,руки трясутся.Скоро вообще обращаться перестанет,видит как волнует меня.И так это редко быает,чтоб он мне внимание давал.Он мне такой родной...Его волосы,так люблю его русые волосы,карие глаза.Незнаю он мне как сын или брат,настолько я чувствую его родным.Люблю так крепко,с головы до ног.У него куча недостатков.Люблю эти недостатки.Я прощаю его за то,что он причинял мне боль.Сложный характер,а я смогла бы терпеть его,если бы была с ним.Мне вот интересно,какая бы была моя любовь,будь мы сним вместе?Но поздно.Он меня не воспринимает как девушку.Раньше мне надо было думать,сглупила я.Иногда так хочу подойти признаться,но,конечно,не сделаю этого.Он и так знает,в принципе.Незнаю,возможно,он мой бог...Иногда даже окурок его подобрать хочется.Блин,реально,такие же чувства как в "Письме незнакомки"Цвейга.Но я так вот влюбилась, затем полюбила не в 13 лет,а в 18.В спокойное и в стабильное чувство пылкая влюблённость перешла довольно быстро.Все песни все стихи,я мысленно обращаю к нему и не представляю,что когда-то буду обращать их к кому-то другому.Другие парни...Полезно мне будет встречаться с кем-нибудь,но чувство отвращения к другим,таким чужим и холодным не покидает меня.Тянет к нему,такому родному.Думаю,или начать какие-то отношения или ждать пока эта любовь уйдёт.Но чувствую,что несвободна я сердцем.Наверное,пока стоит подождать.Только что-нибудь намечается,я сразу начинаю вгрызаться в свою любовь и закрываюсь.Почти 19 лет мне,а ни разу ни с кем не встречалась,даже за ручку не держалась...Страшно начинать.А его любить тоже в какой-то мере страшно...Здоровье испортилось.Да и зациклилась я.Но всё равно я рада,что могу так преданно любить,хоть этому человеку моя любовь и не нужна.Я не хочу,чтобы она уходила.
(03.04.2011 | 21:09)
Возвысили его прям...
он может и не являться таковым
он может и не являться таковым
(19.04.2011 | 15:44)
Это все можно проанализировать. Если это для вас мучение, то можно от этого избавиться. Здесь все просто - во-первых, подошел возраст влюбиться; во-вторых - у каждого человека в голове есть идеальный партнер, неосознанно, но он есть, поэтому мы удивляемся иногда -в кого я влюбилась? в вашем случае совпали физические качества вашего идеала и реального человека. Каков он внутри - вы не знаете. Просто надо это осознать, что он для вас - не более чем красивая картинка, которая совпала с вашей нарисованной, и так хочется, чтобы он был и внутри таким, чтобы АААХХХ!!! Вы ведь даже попытки не сделали, чтобы узнать его как человека, просто однокурсник. Это для того, чтобы не развеялись идеальные иллюзии. Приятно жить в мечтах и думать - вот он, мой идеал, он существует! Ну если приятно, то рада за вас:) А вообще, надо испытывать такие чувства, потому что только человек может их испытывать:) Это проходящее:) Есть и положительная сторона такой любви - вы знаете, на какие чувства способны. Однако, испытав такую любовь, вам после очень трудно будет любить реального человека, потому что за эталон любви вы будете принимать именно то, что сейчас происходит с вами. И можете пропустить земную любовь:)
Мой совет таков - осознайте, что это только в вашей голове, это иллюзия. Настоящая любовь не ищет кумира, она ищет душу.
Мой совет таков - осознайте, что это только в вашей голове, это иллюзия. Настоящая любовь не ищет кумира, она ищет душу.
(19.04.2011 | 16:04)
Замечательно, что ты можешь так любить, просто прекрасно :-)!!!
Значит, будешь счастлива в любви когда-нибудь. Чтобы приблизить этот момент, попробуй его добиться, но не топорно, признавшись во всем. Это не самый эффективный метод. Приложи все усилия (без злых поступков), чтобы его добиться. Когда исчерпаешь на этом поприще себя, то либо добьешься, либо просто освободишься для нового чувства. Но уже с б0льшим опытом в покорении парней. Удачи!
Значит, будешь счастлива в любви когда-нибудь. Чтобы приблизить этот момент, попробуй его добиться, но не топорно, признавшись во всем. Это не самый эффективный метод. Приложи все усилия (без злых поступков), чтобы его добиться. Когда исчерпаешь на этом поприще себя, то либо добьешься, либо просто освободишься для нового чувства. Но уже с б0льшим опытом в покорении парней. Удачи!
(19.04.2011 | 17:22)
Может хватит уже эту фигкю в третий или какой там раз поднимать?
(19.04.2011 | 18:26)
Для меня это не фигня...








