Поддержать Пигли
4
Любовь
(22.05.2011 | 22:52)
Категория: Любовь

Очень странный парень
а если выражаться точнее, полубывший парень. РАсстались мы значит года два назад - он предложил,сказал что мы живем в разных городах, ему надо учиться, мне надо учиться ну и т.д." Потом он поступил в ко мне,в Москву, но мы долго не общались.
А 9 мая встретились чисто погулять в кампании общих друзей. и понеслось, он в любви признался, извинился, все так хорошо было.
Но, блин,он уже как неделю не пишет,не звонит, вообще не обращает внимания. Если начинаю ему писать - говорит что у него всё хорошо.
А меня бесит это, хочу внимания, любви хочу.
Что мне делать? поговорить с ним или просто забить и "уйти по английски"?
(22.05.2011 | 23:30)

поговорить
(22.05.2011 | 23:34)

я правда не знаю как.
меня один раз бросили,я боюсь что он во второй раз так скажет
(23.05.2011 | 10:36)

у моей подруги была похожая ситуация.буквально на днях.если он сначала говорил одно,а сейчас делает все по другому,не стоит за ним бегать,писать звонить,просто исчезни из его полезрения.потом сам пожалеет
(23.05.2011 | 11:57)

Сейчас косячит,а что дальше будет? Нафиг такой нужен... со своими левыми заморочками.
(23.05.2011 | 12:03)

Поговорите. А то потом в период отчаяния или алкогольного опьянения решите с ним пообщаться - что будет?
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код