13
Доверие
в моей жизни никому нельзя доверять,у меня нет друзей. ну есть конечно люди которые рядом,но когда мне плохо их нет,исчезли как сквозь землю провалились(просто обидно.(когда ты всю душу а они тебе ааа ну ясно) у меня может жизнь на волоске ,а им все равно(обидно(
(21.06.2011 | 16:04)
Когда в моей жизни были такие люди, я просто их забыла, удалила из своей жизни, теперь в моей жизни наблюдаться такие люди, которые сами хотят чтобы, я уделила им внимание, время, а мне не хочется. Потому что я извлекла из прошлого: «Хватит раскрывать себя и душу тому, кто по сути, не является на столько близким, чтобы мне не было жалко уделить ему свое время или внимание». Станьте самодостаточной и возьмите за привычку не открывать свою душу и себя тому, кто Вас плохо знает, или иногда когда Вам хочется, внимания на Вас не обращает.
(21.06.2011 | 18:31)
сложно это сделать(((
(21.06.2011 | 23:22)
очень сложно. у меня не получается
(22.06.2011 | 00:25)
Детка, что именно у тебя не получается? Ты это для себя делаешь, ни ради кого-то еще. Поверь, немного холода из твоей стороны в сторону твоих называемы друзей повеет, и они сами будут тянуться к общению с тобой. Просто покажи этим людям, что ты можешь быть самодостаточной, что можешь и без их поддержки обойтись.







