Поддержать Пигли
21
Сны
(30.06.2011 | 01:29)
Категория: Сны

Бессонница
Смотрю на часы и хочется плакать Cry Уже скоро 6 утра, в 7 часов вставать.А я еще не ложилась...И так 2 недели.Как только пытаюсь уснуть - в голову лезут сплошь депрессивные мысли.Просто ураган какой-то.Вот так и живу. Почти не сплю, вся на нервах.Моя жизнь медленно начинает превращаться в ад, а остатки здоровья вымываются ночным бодрствованием.Кажется, что еще чуть-чуть - и я сойду с ума.
Может быть у кого-то был этот замкнутый круг проблемы-бессонница-проблемы? Или мне вообще пора антидепрессанты пить? В любом случае, спасибо, что выслушали.
(30.06.2011 | 02:59)

антидепрессанты могут сильно навредить, не принеся никаких результатов. Постарайся делать успокаивающие процедуры на ночь(теплая ванна, можечка меда). Не думай о плохом, вообще ни о чем не думай, когда ложишься спать.
(30.06.2011 | 09:06)

а я уже и не помню сколько лет у меня бессоница! все это может быть намного сложнее, простыми ваннами и "ни о чем не думай" тут не поможешь. возможно действительно пора обращаться к врачу. восстановить цикл сна крайне трудно.
у меня тоже бывают переиоды когда жизнь кажется адом)но..как сказать :) ко всему привыкаешь!) я 4 года пью одни очень мощные таблетки, этого нельзя делать и мне тоже нужно идти к доктору, как-то лечить все это. да как-то..говорю - привыкла! уже много отработаных схем по отдыху :)
короче, если в ближайшее время это не пройдет, сходи к доктору. это все из головы идет, а это очень серьезно!
(30.06.2011 | 12:47)

не просто уснуть когда на душе тяжко... я не помню когда так сильно страдала бессонницей, бывало конечно, но не долго... попробуй читать на ночь, выбери для себя что-нибудь увлекательное)
(30.06.2011 | 19:43)

Спасибо вам большое за советы. Наверное, в первую очередь нужно начать с чистки головы, да и экспериментировать с успокоительными средствами уже неинтересно. Оказывается, не одна я такая не спящая Smile
(30.06.2011 | 20:09)

У меня была бессоница, правда очень давно, когда я еще в школе училась, было мне 12 лет. Не могла уснуть до утра, в пять засыпала и в 7 в школу вставать. Потом само прошло. как - то отрубаешься и все. Выматываешься за день очень. Я правда, ночной человек стала с некоторрых пор, прихожу с работы часов в шесть, ложусь спать, часов до восьми - девяти сплю и потом начинается ночная деятельность. Часов до 2х - до 3х. Не в клубы , не на дискотеки хожу, а просто ночная жизнедеятельность. Не знаю, как люди так тоже некоторые живут, мне очень удобно.
(04.07.2011 | 13:34)

Срочно обратитесь к врачу! Это серьезное нарушение и не шутки! Вам необходимо взять отпуск и уехать куда-нибудь! Либо больше находиться с друзьями, реально помогает!!! С друзьями все проблемы улетучиваются! А еще попробуйте заняться спортом, найдите увлечение, только не переусердствуйте! Хорошо бы сделать так, чтобы ваш день был насыщен положительными эмоциями, был полезным и интересным, таким, чтобы вы, едва коснувшись подушки, засыпали от усталости с легкой улыбкой на лице! Удачи вам!!!
ИМЯ ИЛИ ПСЕВДОНИМ:

 
КОД ПРОВЕРКИ:
captcha Введите код